Банк не отдает депозиты.Банк унижает людей.Позитивные отзывы о банке заказные !

vvvvvv111 23 апреля 2014, 11:33
Все позитивные отзывы заказные.Не ведитесь.Даже в Киеве четвертую неделю не могу забрать и 10% своего вклада.В отделении кассир решает кому дать кому не дать деньги. С валютой вообще отдельный разговор ее нет или так говорят чтобы мы не могли снять деньги.Что ВАБ что ФИ — мошейники.

Riverside
Riverside
23 апреля 2014, 12:20
Не вестись на что?
Проблемы есть, конечно, но не фатальные.А что предлагаешь? Автомайданом приехать к Бахматюку домой?
Все ломанулись забирать-вот и проблемы! А что выиграли? Нихрена! Только создали панику…
Когда несли под 26%- потирали потные ладошки от радости!
А чуть проблемы -миллион проклятий и обвинений! Как это по хохляцки!
aminas
aminas
24 апреля 2014, 6:23
Автомайданом Бахматюка не исправишь.
А вот проверкой прокуратуры, которая подтвердит факты коррупции среди сотрудников банка, которые, используя свои должности, выдают депозиты лишь «избранным», игнорируя рядовых вкладчиков.
Необходимо назначение аудиторской проверки по каждому отделению ФИ, после этого и посмотрим, кто «ломанулся», а кому добровольно выдали за один день сотни тысяч и т.д.
24 апреля 2014, 11:39
+++
24 апреля 2014, 11:40
Да не вестись! и не размещать или переоформлять здесь депозиты. пусть новые вкладчики читают реальные отзывы обманутых людей и не ведутся. и на ваши комменты тоже
24 апреля 2014, 11:45
А вот улицу перекрыть в центре Киева мы уже собрались. По-хохляцки, кацап ты наш
Sibel
Sibel
23 апреля 2014, 12:53
Так не забирай свои 10%. Депозит под 28% годовых. Через 4 месяца получиш эти же 10% только не из суммы депозита а в виде процентов.
Nata D
Nata D
23 апреля 2014, 21:19
А если деньги срочно нужны!!! Как не забирать???

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Банк не отдает депозиты.Банк унижает людей.Позитивные отзывы о банке заказные !