Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

MAYDAN 28 мая 2014, 10:12
Учора закінчився депозит 28000 грн віддали усе без лімітів.
Himm 28 мая 2014, 9:13
Я снимаю в банкомате и в отделении, а в магазине оплачивать можно? А какой лимит?
Банк Финансовая Инициатива
28 мая 2014, 9:39
Добрый день, Himm.

Вся информация о лимитах на расчеты платежными картами есть на сайте банка, вы можете ознакомится с ней по ссылке: www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=506.

С уважением, Банк «Финансовая Инициатива».
Resu 28 мая 2014, 9:08
Пока вы тут паникуете я уже утром в банкомате 1000 снял и в обед пойду в отделение за 3000.
tuu 27 мая 2014, 22:43
Вот вы такие вы категоричные. банк плохой, его надо убрать. Причем чаще всего это кричат люди у которых депозит в валюте и они не имеют возможности на текущий момент получить. А давайте подумаем?
Моя ситуация — перед новым годом закончился мой депозит в 20т долларов, мне его отдали и я переложил на новый срок. на тот момент это было в эквиваленте чуть больше 160000 гривен. а сейчас? 220-240т гривен… в зависимости от того какой курс считать. Это больше фонда и я сразу как с куста линяю на 11,-12% от суммы. Дальше… эти деньги мне выдадут свеженапечатанными гривнями, не в валюте как я положил, а в гривне. Неизвестно когда выдадут. Тому же форуму и ббб начали давать и закончили. Так что лично мне плохой результат не выгоден вообще! И думаю что и многим другим! Ведь фондом сейчас гарантируется депозит не больше 17000 долларов.
Роем сами себе яму? Зачем? Проще переложить и не париться!
wernisag 27 мая 2014, 17:01
В свете последних событий решила переложить свой депозит на новый срок. Сумма у меня не большая — 40000гривен, но для меня не маленькая. И поэтому лучше я сейчас «забью» себе 28% годовых и спокойно переживу «стабилизацию» гривны, чем потом буду кусать локти что проворонила такую ставку. Ведь как только гривна начнет возвращать свои позиции, то уже таких тарифов никто не будет делать.
ardour 27 мая 2014, 12:07
О каких полных объемах идет речь! Свои 12 000 грн забираю каждый день ровно 1500 грн в день, это при том что ограничения по кассе 3000 грн. Отделение 4 г. Запорожье. Сумма небольшая, поэтому и не нервничаю. До этого забирала доллар.депозит более 2 месяцев со скандалами и жалобами в нбу. Так что все это брехня про 100 000 в день.Заберу свои деньнги и сюда не ногой. Много денег уходит на проезды,; звонки, в конце концов нервы.у людей, которых притензий к банкам нет-сюда и в голову зайти не прийдет. Просто неуважение к вкладчику.
MasterZ 27 мая 2014, 0:55
Депозит
без оценкиbrunej26 мая 2014, 18:00

гривна
без оценкиteki26 мая 2014, 10:43
Сегодня утром пришел в отделение на Мельникова за гривневым депозитом. Сумма почти 50000гривен. Отдали все сразу.

Вот подряд идущие два отзыва — найдите 10 отличий))) Я пока нашел только 3… Подключайтесь к игре и разоблачению ботов. Я понимаю, что методичку обновили, но Вы попросите и мозг выдать вместе с новой методичкой… Хотя откуда там мозг. Не выйдет отбелить этот клоповник. Деньги не отдаете, зато на форумных ботов всегда найдется копеечка.
brunej 26 мая 2014, 18:00
Сегодня утром пришел в отделение за гривневым депозитом, сумма до 100 000 грн. Отдали все сразу. Подержал деньги в руках 15 минут и решил, что куда-то их все равно нужно ложить, поэтому положил на текущий счет, а понадобится буду снимать в банкомате по 1000 грн в день, ведь банку тоже нужно помочь.
teki 26 мая 2014, 10:43
Минфин
Ответ администратора
27 мая 2014, 16:31
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
manduk 24 мая 2014, 19:44
Мне не понятно почему не вмешивается в решение вопросов прессслужба банка. Как может так быть что в одном отделении можно снять 100 тыс грн за два дня а в другом 10 тыс. грн за 14 дней. (т.е. 100 тыс грн за 140 дней). Неужели банк не заинтересован чтобы прекратилась эта вакханалия. Можно же создать очередь, выйти с предложением через сайт, оставляешь 50% в банке отдаем за 2 дня остальные. А так получается абсурд, дискриминация, вроде бы приносили все одинаковые денежки и суммы у некоторых одинаковые и даже в одни и те же отделения, только одни получили в 70 раз быстрее и сразу вернули, почему-то. Банк проснись.
p.s. Укргазбанк выплачивает вкладчикам Брокбизнесбанка депозиты срок которых закончился в марте, по моему я быстрее получу 50 тыс.грн. из разорившегося Брокбизесбанка чем из стабильно работающей ФИ ФИ ФИ ФИ (http://www.ukrgasbank.com/ukr/press/news/2014/05/20/309993/)
iekbrf 24 мая 2014, 15:16
Когда это шуллер-банк закончит издеваться над своими клиентами. Получаю депозит третью неделю как на работу хожу каждый день к банкомату. Как суббота отключают выдачу налички в банкомате, остаток смотрите, чек печатайте, а налички шишь вам идите платите комиссию — опять снимаю в Укргазбанке — плачу комиссию. Все проценты отдаю на комиссию.
Очень прошу банк прекратить эту БРЕХЛИВУЮ информационную поддержку. Нет денег у банка, не выплачивает он депозиты. Не тратьте деньги на заказные отзывы — положите эти деньги в банкомат, дайте получить за месяц хоть 20 тысяч гривен. P.s. на прошлой неделе ездил в Конотоп, по дороге заехал в Сумское отделение денег получил 0, поэтому советы ехать в другую область чтобы получить 100 тыс за два дня это очередная ложь. ЗАГРУЗИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯБЫ В БАНКОМАТ.
ak04788 24 мая 2014, 14:08
Закончился депозит по срока 22.05 2014 вклад гривна сумма 30000 грн. Думал забирать по частям. Пришел в банк отделение на ВАСИЛЬКОВСКОЙ 30 КИЕВ. Деньги отдали все 30000 грн без никаких лимитов. Подержал в руках 15 минут подумал и опять положил на 100 дней. Пока ложил деньги в кассу видел как еще один клиент забирал деньги по вкладу сумма была намного больше моей ему выдали все. Он Часть переоформил на новый депозит часть забрал.

ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ НЕ ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ ХОТЯ БЫ ПО КИЕВУ И ПРО ВКЛАДЫ В ГРИВНЕ.

ДА ПО ВАЛЮТНЫМ ВКЛАДОМ У БАНКА ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КАК И У ВСЕХ.

НО Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
ksunya 23 мая 2014, 11:23
Я так понимаю, что понику разводят жители новообразованных народных республик, которые не понятно какие цели преследуют… Я в Сумах каждый получаю в пределах лимита конечно но каждый день свои деньги. И могу сказать, что и через кассу и в банкоматах — деньги есть и выплачиваются нормально! Если этот депозит заберу, то депозит мужа будем лонгировать. Тем более что проценты такие никто больше не предлагает.
Aleksandr09 22 мая 2014, 22:52
Это же очевидно, что велика вероятность закрытия Ваб и ФИ.Нужно трезво смотреть на вещи, а то многие до сих пор верят в улучшение положения.Это касается и курса гривны.Все ждали рефинанс, дали рефинанс-и что? Думали дадут кредит-гривна укрепится, что в итоге.Некоторые готовы ждать пока Бахматюк урожай соберет, куры снесут яйца, и тд. Ну что ж, можно пожелать только удачи
iekbrf 22 мая 2014, 18:14
Сегодня филиал на площади героев ВОВ работал до часу с клиентами, также висит объявление что банк не будет работать ближайшие четыре дня. Все делается без объяснения причин и информации на официальном сайте. Кто-то скажет из-за ситуации в Луганской области (может так оно и есть до Лисичанска 100 км, наверное из-за солидарности с Лисичанском)
ekolog 22 мая 2014, 9:41
в Луцьку Більш менш ситуація по поверненню депозитів може бути. За 2 тижні забрав 4 тисячі доларів. Працівники відділення і начальниця приємні люди і добре виконують свою роботу. справа в самому банку і його власниках.
karton 21 мая 2014, 20:45
Предлагаю всем клиентам банка начиная с завтрашнего дня зайти в филиалы банка Финансовая инициатива с видеокамерой или диктофоном и записать как с вами разговаривает начальник филиала (отделения) и что он вам отвечает по поводу ваших депозитов и вылаживать ссылки на эти материалы это будет еще одно доказательство несостоятельности банка. Моя цель не «уложить» банк а приучить банк выполнять свои обязательства. Я уверен, что на данный момент у банка есть возможность выплачивать гривневые депозиты, или хотябы ускорить их выплату, только банк понимает что ни НБУ, ни прокуратура никто их не будет давить за это, вот и придерживают ресурсы для более выгодных операций а вкладчики потерпят. Кто за пишите, я завтра обязательно зайду в филиал и пообщаюсь с директором на камеру p.s. скрытую
YYYYYYYY 21 мая 2014, 18:09
Пока есть хоть какая-то возможность забирать деньги надо их обналичивать и не гневить небо. Плохие слова притягивают неприятности как магнит! Ей богу, мне не нравится снимать деньги каждый день в рамках лимита, но я понимаю что это лучше чем ничего. Сейчас очень переломный момент и трудно всем. И нам и банку и сотрудникам банка, которые все это пропускают через себя каждый день. Так что предлагаю всем набраться сил и терпения и в итоге все будет хорошо!!! я в это искренно верю!
tum 21 мая 2014, 17:32
я уже пару недель читаю эту ветку. мне не понятно чего вы добиваетесь. особенно те кто говорит что имеют валютные депозиты. вы хотите чтобы в банк ввели временного администратора? а кто от этого выиграет???
банк -нет
вы? сомнительно…
1. валютные депозиты больше 16т долларов уже не покрываются фондом гарантирования, так как превышают эквивалент 200000гривен
2. выплачивает фонд не в валюте, а в гривне. по курсу нбу. не знали?
сколько потеряете? подсчитали?

3. фонд уже не в состоянии платить тем вкладчикам, банки которых уже на ликвидации. на нас откуда деньги возьмет?
4. вы знаете что вкладчики «Форума» снова вынуждены митинговать? А им ввели еще в феврале…

Это лирика конечно. Наверное, просто захотелось призвать к разумным решениям.

У меня валютный депозит в 20000 долларов. Закончился неделю назад. Я понимал, что деньги мне сейчас не отдадут. И переложил его. Только разделил на 2 части — на себя и супругу.
И не нервничаю. Пока валюта ростет и процент начисляется.
Lawyer1980 21 мая 2014, 15:21
банк банкрот, і це очевидно