Депозит

brunej 26 мая 2014, 18:00
Сегодня утром пришел в отделение за гривневым депозитом, сумма до 100 000 грн. Отдали все сразу. Подержал деньги в руках 15 минут и решил, что куда-то их все равно нужно ложить, поэтому положил на текущий счет, а понадобится буду снимать в банкомате по 1000 грн в день, ведь банку тоже нужно помочь.

26 мая 2014, 18:09
Еще один… В прошлом сообщении было 50 тыс, в этом уже до 100 тыс. Время одинаковое — 15 мин. Раздали новую методичку? Откуда лезет эта шваль, не понятно… Не старайтесь, не отмоетесь. Банк не отдает деньги вкладчикам.
26 мая 2014, 19:57
Даже фразы одинаковые: «подержал в руках 15 минут»…
а главное: «банку нужно помочь». Чтобы банк так помогал вкладчикам
26 мая 2014, 20:16
Я же говорю, что обновили методичку бахматюковским ботам… Ждем завтра новых душераздирающих историй о выдаче, теперь уже, более 100 тыс сразу на руки и отдачи через 15 минут их (100 тыс.) снова в банк
26 мая 2014, 20:15
Ребятки, вам что, действительно выдали методичку с текстом? :) Ну хоть текст меняйте, чтобы «правдоподобнее» было, а то смех один. Сравни и найди 10 отличий:

Депозит

brunej
26 мая 2014, 18:00

гривна

26 мая 2014, 10:43без оценки

Сегодня утром пришел в отделение на Мельникова за гривневым депозитом. Сумма почти 50000гривен. Отдали все сразу.

Ну и до этого был отзыв про «подержал 15 минут в руках и опять положил ».
Смешно.
Lawyer1980
Lawyer1980
26 мая 2014, 21:39
ПРОПЛАЧЕНІ БОТИ
vvvvvv111
vvvvvv111
27 мая 2014, 21:34
СВЕРШИЛОСЬ ВСЕ ТАКИ НАЧАЛИ ОТДАВАТЬ ГРИВНЕВЫЕ ДЕПОЗИТЫ ПОЛНОСТЬЮ.

ak04788 ak04788
24 мая 2014, 14:08

Закончился депозит по срока 22.05 2014 вклад гривна сумма 30000 грн. Думал забирать по частям. Пришел в банк отделение на ВАСИЛЬКОВСКОЙ 30 КИЕВ. Деньги отдали все 30000 грн без никаких лимитов. Подержал в руках 15 минут подумал и опять положил на 100 дней.

Вот еще про «подержал 15 минут в руках и опять положил ». Как под копирку отзывы