Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

***

Fkira 9 июля 2014, 17:32
Скажите пожалуйста что необходимо сделать что бы я могла получить депозит своей сестры размещенный в вашем банка. Она выезжает заграницу и в ближайшее время не сможет забрать свои средства.
Jaroslav 9 июля 2014, 17:26
Некоторое время назад закончился один из нескольких больших гривневых депозитов в этом банке.
Так как деньги в Ивано-Франковском отделении номер 2 по ул.Грушевского полностью сразу отдавать не собирались, отдали только малую часть, а мне предстояло ложиться на операцию, то пришлось переоформить депозит на такой, который можно закрыть в любой момент, но с меньшими процентами.
Уже после операции, имея необходимость в деньгах на реабилитацию вчера перезвонил в банк и попросил заказать хотя бы часть денег на сегодня, объяснив текущую ситуацию, причем даже взяв справку о проведенной операции в медучреждении.
Сегодня звонил в отделение,
спрашивал, могут ли отдать хотя бы часть депозита, мне же обещали, что через несколько минут перезвонят, но никто не перезванивал, я снова звонил, объяснял ситуацию, что мне физически тяжело будет добираться в банк перед самым закрытием, ну и вот, до закрытия остается несколько минут, но звонка нет…
Вот так работают с клиентами, у которых несклько депозитов в этом банке…
9 июля 2014, 17:43
Уважаемый, Jaroslav.

Оставьте пожалуйста свои контакты что бы мы могли с Вами связаться.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»
barev 9 июля 2014, 15:24
Я хотел бы открыть Инициативную карту, но меня смущают возможные ограничения на суммы операций. Скажите распространяются ли действие лимитов на эту карту и можно ли в случае крупной покупки увеличить лимит? Есть ли какие либо комиссии при проведении безналичных платежей?
gari 9 июля 2014, 14:32
Скажите есть ли еще в наличии монета НБУ «Небесна сотня». Не могу дозвонится по указанным телефонам.
bigban 9 июля 2014, 11:14
Я живу в г.Симферополь. Когда начался переворот в Крыму(в марте) у меня подходил срок гривневого вклада на сумму 100тыс гривен. Вклад мне вернули(не с первого раза, конечно, раза за 3-4 я забрал всю сумму. Но у меня осталось еще несколько вкладов в этом банке. Вчера я был в Херсоне где мне без всяких проблем перепрописали мои оставшиеся вклады в Херсоне и разблокировали карточки на которых лежали проценты(кстати, проценты все время зачислялись вовремя). Единственное что мне пришлось пролонгировать мои вклады еще на год… Ну а может так и лучше… захочу из Крыма уехать а у меня в Херсоне денюжка уже есть :)) Вообщем спасибо бывшему Симферопольскому отделению и действующему Херсонскому №2 :)

Если у вас есть вопросы задавайте подскажу как с этим банком… про другие банки не спрашивайте я же не ходячая инциклопедия.
fore 8 июля 2014, 23:29
Ребята, не знаю где вы пытаетесь снять деньги, но в Харькове в отделении №7 мне выплатили депозит в 40тысяч гривен за 2 дня. В первый день когда пришел отдали 15тысяч и пригласили на следующий день за остальной суммой. Я считаю, что такое поведение для банка нормально!
Gam 8 июля 2014, 22:27
Может не все знают, но гривну можно снимать в банкоматах не только укргазбанка, но и в укрсоцбанке и в банкоматах системы укркарт.
Вот тут можно ознакомиться с полным списком
www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=20
donbol 8 июля 2014, 17:09
Как можно говорить что-то хорошее об этом банке, если он людям вклады не отдаёт и одновременно открывает всё новые и новые отделения -в Киеве, Одессе, Мариуполе, тратя на это бешеные бабки? Или предлагает какие-то странные схемы, типа 20 на 80 и т.д. Хамство без предела!!!
8 июля 2014, 17:25
Добрый день, donbol.
Укажите пожалуйста суть Вашей проблемы что бы мы могли Вам помочь.

С уважением, пресс-служба Банка Финансовая Инициатива.
vfkrby8 8 июля 2014, 16:53
Кто со мной не согласен пускай отнесет туда тысяч так 50… а через недельку попробует их забрать… Этого человека ждут незабываемые ощущения… (Кривой Рог)
8 июля 2014, 17:33
Добрый день, vfkrby8.

Укажите пожалуйста суть Вашей проблемы или вопроса, что бы мы могли помочь Вам.

С уважением, Пресс-служба Банка Финансовая Инициатива.
vfkrby8 8 июля 2014, 16:46
В настоящее время в финансовую инициативу деньги несут только неосведомленные пенсионеры. Здравомыслящий человек с этим банком никогда не свяжется.
vfkrby8 8 июля 2014, 16:41
Может сотрудники ФИ и отзывчивые, но рыба, как известно, гниет с головы… Сотрудники очень отзывчиво говорят что банкомат ФИ поломан (3 месяца подряд). А в банкоматах партнера (укргазбанка) деньги снять очень сложно так как у них постоянно «технические работы».

!

geran 8 июля 2014, 13:30
Подскажите, а какая сейчас максимальная ставка в гривне в банке?
Unu 7 июля 2014, 21:14
Народ, а кто сталкивался с покупкой слитков? Какая процедура? И какая разница между покупкой золота в слитке и золотой монеты?

Курсовой скачок навел на мысли, что в корзину инвестиций надо добавлять кроме нац валюты/$/€ еще и золото…
Sears 7 июля 2014, 21:09
Забрал депозит в гривне. 90т выдали за 3 дня. Нареканий к работе банка нет- проценты зачисляли исправно, забирать можно было спокойно в любом партнерском банкомате. Мне было удобно в укргазбанке.
Поставлю 4 за то что не за один раз выплатили деньги.
nina77 7 июля 2014, 10:28
Я являюсь вкладчиком в городе Луганске, но сейчас отделения там практически постоянко закрыты. Мой депозит закончился в прошлом месяце и я хотела бы его частично снять и если есть возможность переоформить часть суммы до лучших времен. Подскажите, я могу это сделать в отделении банка в другом городе?
Dina123 5 июля 2014, 8:41
При переоформлении 80% депозита, 20 процентов от тела депозита возвращают. Непонятно, на каком основании мне это предложили? Грабеж?
mida 3 июля 2014, 11:34
Подскажите, пожалуйста, могу ли я вкладчик из города Днепропетровска закрыть свой депозитный договор в городе Киеве?
Депозит был открыт в одном городе, но обстоятельства сложились так что нахожусь в длительной командировке в Киеве. И еще какое-то время буду здесь. Депозит уже забрал. К этому вопросу претензий не имею, но хотелось бы завершить все формальности не откладывая это в долгий ящик.
Miner5 30 июня 2014, 0:29
Может кому пригодиться…
Решил перейти в новое отделение Финансовой инициативы исключительно из соображений географического расположения. Открылось недалеко от работы и мне в него как-то удобней добираться. Документы подавал в новое отделение, оно же взяло на себя и все хлопоты по оформлению бумажек. От меня были только копии паспорта, инн, заявление на перевод всех счетов и на всякий случай с собой брал договор и квитанции, но их не копировали.
Сам перевод занял 1 день. Все оформили вообще за полчаса. Так что я доволен! Вложился в обеденный перерыв!
bimm 29 июня 2014, 23:46
Народ, есть вопросы!
Какая комиссия при оплате картой в торговой сети?
Какая комиссия при оплате картой в интернете?
Лимиты по 5000 гривен это окончательная сумма? Выше не поднять?
neq 29 июня 2014, 23:00
сегодня снял последнюю 1000 с карточки в Укрсоце. В понедельник догребу в кассе остаток и закрою все детали. За 2 недели снял 50000 гривен…