***

Fkira 9 июля 2014, 17:32
Скажите пожалуйста что необходимо сделать что бы я могла получить депозит своей сестры размещенный в вашем банка. Она выезжает заграницу и в ближайшее время не сможет забрать свои средства.

9 июля 2014, 18:16
Оформите нотариальную довереность на представление интересов физического лица. Стоит-150грн. Также по гражданскому кодексу возможно оформление доврености простой письменной формой по месту работы доверителя, место лечения, учреждение исполнения наказания и капитаном корабля.
9 июля 2014, 19:29
В отделении банка за 50 грн. Вам дадут бланк, но надо быть и Вам, и сестре.
10 июля 2014, 16:07
Довереность в отделении банка не имеет юридической силы. А 50 грн. — это как называется услуга-бланк доверености? По моему, банки согласно полученых дицензий не имеют право торговать бланками довереностей.
10 июля 2014, 20:39
Речь не о нотариальном бланке, а просто о бланке распечатанном на принтере. В каждом банке форма доверенности своя. Такая доверенность, заверенная соответствующим сотрудником банка имеет юридическую силу по отношению к тому счёту, на который она выдана. Такую доверенность можно оформить в любом банке, в т.ч. и в этом.
14 июля 2014, 10:36
Оформить то можно, но такие действие не соответствуют нормам гражданского законодательства.
14 июля 2014, 15:40
Во всех банках это можно сделать. Не думаю, что банки бы шли на нарушение законодательства.