Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
vikcruchkof 28 июля 2020, 13:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 3-А
Обслуживание определенно нравится, очень вежливые и понимающие сотрудники работают) уже во второй раз переоформляю в этом банке платежную карточку Mastercard Platinum. Не много берут за годовое обслуживание, комиссиями разные операции не обкладывают, так что еще и выгодно. Но больше всего, конечно, нравится скорость (оплаты, переводов и пр.) и возможность расплачиваться ею в других странах. Бонусы есть тоже кое-какие, а также электронный кошелек, мастерпасс. Последним пользуюсь для оплаты онлайн-сервисов всяких.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
lanalona 22 февраля 2019, 15:20
Вежливый персонал, адекватные процентные ставки, все платежи проходят без задержек. Я довольна.
Минфин
Ответ администратора
25 февраля 2019, 11:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
92579909 25 июня 2017, 11:45
Это самы лучший банк в Киеве, а наверно и в Украине.
Обслуживают прекрасно, без никаких замечаний и опозданий.

Я очень доволен и всем иностранцам рассказываю, про надежности этого Банка.

Николай Павлов
Болгария
DONMIR 19 ноября 2014, 21:11
Подскажите пожалуйста, как работникам фабрики получить свою зар.плату????? Карточки заблокированные, когда Вы их разблокируете??? Или собираться всем работникам и ехать в Киев к Вам в банк закрывать свой счет ???
lari 14 октября 2011, 12:54
У меня вопрос. Я потеряла сегодня карточку. и мне ее заблокировали.Затра поеду писать заявление.Через кокое время мне ее востановят и сколько это стоит. И как можно это сделать поьыстрей. Сижу ваще ваще без денег.

Курс валют в Европромбанке

RUB 0.3000 0.4000
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Европромбанк 💰 / Отзывы о Европромбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Европромбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.