Начисление пени и штрафов в стадии ликвидации.

Светлана Онищук Светлана Онищук
6 июля 2016, 10:18
не засчитана
Буду благодарна за любого рода помощь. Проживаем в Попасной. в связи с событиями в стране выехали всей семьей на год в Польшу. Остался непогашенный кредит по карте № 1. Через месяц мы снова уезжаем в Польшу. Хотели бы вернуть долг. Интересует вопрос начисляется ли штраф на кредит тогда, когда банк находится в стадии ликвидации. Были в г. Соледар. Хотели положить часть денег на счет, но платеж не приняли из-за неактуальности реквизитов. Вопрос в следующем: где я могу получить новые реквизиты( контакт-центр не отвечает) и было ли начисление штрафов и пени? Благодарна за помощь.
6 июля 2016, 10:37
Светлана Онищук, добрый день,
все начисления проводятся в строгом соответствии с договором кредитования, который заключался между клиентом и Банком. Уточнить сумму к полному погашению есть возможность в Контакт-Центре Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00).
Реквизиты для оплаты задолженности по ссылке: deltabank.com.ua/about/requisites/

Светлана Онищук
Светлана Онищук
6 июля 2016, 10:21
Получатель: АО «Дельта Банк»

код ЕГРПОУ: 34047020

счет получателя: 32078115901026

банк получателя: Национальный банк Украины

МФО банка получателя (код банка): 300001

Назначение платежа: (№ счета__________ по дог. _________________,___________ (ФИО/ Название плательщика), ______________(ИНН/ЕГРПОУ плательщика) Эти реквизиты действуют? нашла на сайте банка