martinkiev 11 июня 2015, 20:05
Позвонил с дельта банк! продиктовал ИН.мне озвучили сумму к выплате. набираю ощад банк, а там меня нет в списке! что это может быть? кто сталкивался?
12 июня 2015, 9:44
martinkiev, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств.
rah79 11 июня 2015, 20:00
ХАРЬКОВ. Только что Позвонили с укрэксима (сегодня утром подъезжал к центральному отделению, взяли координаты) дали на выбор 3 отделения, записали на завтра, сумма небольшая, 16000 всего
irina2016 11 июня 2015, 19:53
Очень много вкладчиков по Дельта банку и понятно что банки, которые назначил Фонд практически по техническим причинам не справляются с этим, кроме Приват Банка, так как там можно прийти без предварительной регистрации.
Что касается принудительного оформления депозитов, то здесь очень все просто, государству не выгодно что бы практически все вклады шли в руки населению, для поддержания стабильности в банковской системе, по этому что сейчас происходит вполне закономерно.
Вы думаете в Фонд не шлют жалобы? Им каждый день приходит по тысячу писем, приходит и на Уполномоченного и на Ликвидатора, и я сомневаюсь в том, что Фонд не знает как банки заставляют оформлять депозиты, очень тяжело получить реально всю сумму на руки. По этому как вариант или соглашаться на оформления карты банка, а потом снимать наличные, или же размещать депозит на небольшое время. Специалистам банка-агента, глубоко наплевать или клиент больной, или инвалид, или он не может ходить, сверху дали распоряжение об оформлении депозитов и все.
А об начисленных процентах во время действия ВА можете вообще забыть, так как в истории Фонда еще не было случая когда их выплатили.
Solin 11 июня 2015, 19:48
Обратился в отделения банка (г.Одесса, отд№11) с просьбой выдать выписку по текущему и депозитному счету. Работники банка пояснили, что выписку нужно заказывать и в течении недели выписки можно будет забрать, при этом выписка с текущего счета бесплатна а вот выписка с депозитного счета будет стоить 30гр. В тарифах банка все выписки не тарифицируются! На каком основании я должен оплатить 30гр? Это признаки коррупции банка или произвол работников банка?
12 июня 2015, 9:41
Solin, все документы предоставляются согласно установленным тарифам РКО, в данном случае согласно пунктам 6.3 и 6.4 такая справка стоит 30 грн.
Solin 11 июня 2015, 19:34
11 червня я звернувся до банка агента «Приват банк» з з вимогою ваплати мені грошових коштів. Приват Банк видмовив мені, с усними поясненями, що мене (мого призвища) немаэ у списках (реєстрах) для виплати відшкодувань.
С цього питання я звернувся до відділення №11 банку ПАТ «Дельта Банк» (м. Одеса, вулиця Жуковського, 42) де мені пояснили що мої кошти заблоковані. Надати мені будь які повідомлення, пояснення, с факту блокування моїх коштів працівники баку відмовились.
Ч.4 ст. 26 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» визначено виключний перелік випадків, коли Фонд гарантування вкладів фізичних осіб Фонд не відшкодовує кошти, однак жоден з таких випадків на мене не розповсюджується.
Прошу роз’яснити, з якої правої підстави мене не було включено до Переліку осіб, які мають право на відшкодування за рахунок коштів Фонду гарантування вкладів фізичних осіб і чому мене не повідомили про блокування моїх коштів?
Своїми діями ФГВФО завдає мені значну матеріальну та моральну шкоду. З 11.06.15 я міг би отримувати дохід від розміщення своїх коштів на депозітних рахунках в інших банківських установах.
Прошу порадити куди можна подати скаргу на дії Фонду
12 июня 2015, 9:37
Solin, рекомендуємо Вам звернутися у відділення АТ «Дельта Банк» і написати заяву на ім'я уповноваженої особи ФГВФО на здійснення тимчасової адміністрації АТ «Дельта Банк» Кадирова В.В., на яку Вам буде надана письмова офіційна відповідь.
YRM 11 июня 2015, 19:10
Сегодня в филиале на Чернышевского 11 ничего не выдавали вообще. Проверить наличие себя в списках на получение не дают, говорят списка нет. Две сотрудницы с каждого собирали данные ФИО № телефона. Составляют какие-то списки и обещают перезвонить когда подойдет какая-то непонятная очередь (во что слабо вериться).
svetamart 11 июня 2015, 19:06
Сьогодні пів дня витратила, що визначити, в якому відділені мої кошти. Прописка Київ, оформлювала договір в Чернігові. Відповідно до інформації на сайті ФГВФО мала б отримувати через Ощадбанк, але не тут було. Пішла в центральне відділення Ощадбанку там немає, подзвонила на гарячу лінію ФГВФО там не знають, на гарячій лінії Ощаду також не знають, намагалася додзвонитися на гарячу лінію Дельта з мобільного постійно зайнято, додзвонилася лише з таксофону. І чудо: мої кошти виявляються в Укрексімбанку. В Чернігові лише 1 відділення на 300 тис. населення. Прийшла до зазначеного відділення: в списку вже більше 250 чоловік, на дверях розлючені бабусі з дідусями нікого не впускають, із списку приймають не більше 60 чоловік. Але головне, навіть якщо пощастить попасти у відділення гроші ніхно не планує віддавати найближчі 1,5-2 тиждні(в ощаді та приваті виплачували хоть сьогодні). нарешті через 1,5 години безперервного набирання номерів відділення я додзвонилася, на що мені відповіли, щоб я прийшла у відділення і записалась(хоча на сайті вказано, що запис по телефону), я відповіла, що це не реально через блокаду бажаючих і мене нарешті записали аж на 23 червня. Буду чекати…
vkadimir 11 июня 2015, 18:53
По прописке я должен обслуживаться УкрГазбанком. В укрэксимбанке удивились, что меня направили к ним, но в списках на выплату я есть. Соеденили с начальником, тот прямо сказал, что в приоритете у них люди который будут открывать депозиты, а мне ждать толи конца августа толи конца июля на сл. неделе скажут точно. На мои слова, что положено по закону мне ответил, что всё понимает но своих слов не изменит. Позвонил в фонд, там очень удивились, сказали, что это прямое наружение закона, оставили заявку, меня попросили написать письмо с жалобой. Всё это сделал. Если до понедельника не будет результата я иду к юристу и будем оформлять всё как полагается на начальника Черниговского отделения. Все мои родычи получили в ощадбанке, в Привате, мама завтра получает в Укргазбанке! И после такого обращения я должен ещё доверять этому укрэксимбанку или вообще банковской системе?…
Annas31 11 июня 2015, 18:29
На горячей линии Ощадбанка ничего не знают, списков никаких нет, в Дельтабанк не дозвониться.
tubiron 11 июня 2015, 18:29
Сегодня, следуя пунктам на сайте Укрэксимбанка, дозвонился в этот самый Укрэксим. В свое время открывал счет Ощадна 1 в Киеве, прописка — Черниговская область. Тут же спросили — где будет удобно получить — Чернигов или Киев. Попросил Киев, записали сразу же на завтра на утро в отделение на Тельмана 5. Претензий пока нет (дозвонился, правда, с 5й попытки, при этом в контакт-центре Укрэксимбанка дали неправильный номер), но еще есть завтра ))
Davids 11 июня 2015, 18:03
Забрал в ощадбанке деньги, 2 часа ждал в очереди, организовано всё не наилучшим образом, но уже как есть, всем удачи!
Vb111 11 июня 2015, 17:58
Сегодня сходил в ощад, чтоб узнать как ситуация с депо и о чудо, мне почти все вернули часть попросили вежливо, заметьте, оставить на депозите в ощаде. Вот так, не прошло и года, без пары месяцев. Гудбай Дельта Банка.
prishelec 11 июня 2015, 17:53
если у меня просто карточный щет почему меня нету в списках?
11 июня 2015, 17:56
prishelec, уточнять всю информацию касательно выплат рекомендуем в Контакт-центре Дельта Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95. Если подтвердится, что по какой-то причине Вас нет в списках на выплату средств в рамках гарантированной суммы, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение АО «Дельта Банк» и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В., на которое Вам будет предоставлен официальный ответ.
Mila26 11 июня 2015, 17:52
Тернопільське відділення вул.Митрополита Шептицького, 21 обслужили сьогодні аж 60 клієнтів!!! Це скільки місяців треба чекати!!! Організація повний нуль. Працює лише два касира. Невже не можна посадити більше працівників. Списки люди організовують самі. Бо Укрексімбанк бачте немає повноважень по запису клієнтів як інші банки. Бачте проблеми людей щодо черги це проблеми людей, а не банку! Найгірше обслуговування, точніше повна його відсутність!!!
turgenev1977 11 июня 2015, 17:46
Сегодня в Привате получил проценты по своему вкладу, который закончился 09.03.15. Очень доволен обслуживанием. Перечислили на карту для выплат мгновенно. Жду теперь второй очереди что-бы получить тело депозита.
Annas31 11 июня 2015, 17:45
Добрый день! У меня депозит в Дельта банке.Оформлен в Киеве, прописка Луганская.В договоре также указана Луганская обл.На горячей линии Фонда один оператор назвал Укргазбанк, другой оператор -Ощадбанк.В Дельтабанке назвали также Ощадбанк.Так в каком банке мне можно забрать свои деньги.И как узнать в каком банке.В Укргазбанк не дозвониться, а в Ощаде ничего незнают.Что делать? В У Укргазбанк дозвонитья нельзя.Только что набрала 358 долго слушала музыку-сняли деньги сосчета и все, так никто и неответил.
11 июня 2015, 17:54
Annas31, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Рекомендуем обращаться в Ощадбанк, телефон гарячей линии 0-800-210-800.
GloverStar 11 июня 2015, 17:27
Мне выдали в привате, приехал в 10.00, хотя очень сомневался, а тут, «есть вы в списках»!!!
Просили депозит открыть, блин, и проценты хорошие — 28% годовых, чуть не повелся!!!
martunco 11 июня 2015, 17:24
Подали с мамой заявления #3001656 и # 3001474 в связи отстутсвием нас в реестрах. Перед введением ВА мы переводили деньги друг друг на карты у в связи с желанием снять хоть как-то часть денег, получалось по 500 грн, но наверное в связи с этим нас заблокировали к выдаче денег, если так то что делать. В нашей ситуации дробления не было так как наша общая сума не превышала 200 тис.грн.? Спасибо
11 июня 2015, 17:37
martunco, по результатам рассмотрения Вашего заявления Вам будет предоставлен официальный ответ.
игорь дмитриев 11 июня 2015, 17:17
Меня нет в реестре.Не заблокирован. Просто нет.Объясните-этот реестр составлен на все очереди выплат или только на первую
11 июня 2015, 17:33
игорь дмитриев, с 11.06.2015 года начинаются выплаты средств в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам срок действия которых истек до 03.03.2015 года и по текущим счетам, соответственно списки составлены только по таким клиентам.
Информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) будет размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua..
игорь дмитриев 11 июня 2015, 16:42
Депо закончилось в апреле.Проценты капали на карту.Позвонил на горячую линию-в списках на выплату нет(в смысле процентов).Так я теперь и депозита не увижу?
11 июня 2015, 16:51
игорь дмитриев, уточнять всю информацию касательно выплат рекомендуем в Контакт-центре Дельта Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95. Если подтвердится, что по какой-то причине Вас нет в списках на выплату средств в рамках гарантированной суммы, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение АО «Дельта Банк» и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В., на которое Вам будет предоставлен официальный ответ.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝