УРА ХАРЬКОВ УКРЭКСИМ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!

rah79 11 июня 2015, 20:00
ХАРЬКОВ. Только что Позвонили с укрэксима (сегодня утром подъезжал к центральному отделению, взяли координаты) дали на выбор 3 отделения, записали на завтра, сумма небольшая, 16000 всего

vitalii16
vitalii16
11 июня 2015, 20:11
Фигасе! Удивили! Завтра пойду в атаку!
11 июня 2015, 21:07
Я записывался в районе 16:00, мне еще не звонили, буду ждать звонка! Отпишитесь кому еще звонили!
central
central
11 июня 2015, 22:16
Тёпайте… самі до найбл.відділення і там записуйтесь у спискі!.. Вимагайте вивішення списку -щодня ..! Хай банк не*му-му*… а ставить особливу людину на спискі і парочку (а краще 3-4 менеджерів на видачу!
Обрахуйте.якщо сьогодні… за день.у наш. відділенні Укрексіма обслужили до 60 людей.а наприклад в областях- по різному 10-25 тис вкладників. то коли буде -кінець !?
taverti
taverti
13 июня 2015, 9:44
Вчера записались я и мой отец в 10.00 в Харькове на ул. Чернышевского, 11. Мне перезвонили в 15.11 и назначили получение денег на 20.07. А сумма у меня просто сумасшедшая, аж 350 грн!!! Представьте они даже эти деньги отдавать не хотят!!! А у моего отца более серьезная сумма — и ему не перезвонили. Поэтому думаем идти в понедельник опять туда же…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / УРА ХАРЬКОВ УКРЭКСИМ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!