Все 200+ уже всё получили и радуются жизни?

Murkin 26 марта 2016, 17:01
Смотрю отзывы на ветке Дельта банка. Такое впечатление, что в банке все только брали кредиты, а депозиты держали все в гривнах и ни у кого через рост курса не перевалило за 200 тыс, все получиои свои 200 тыс и рады да довольны. Есть ли хоть какой-то шанс получить то, что больше 200 тыс и когда? А также заблокированные суммы. Наступит ли когда нибудь 4 очередь выплат? Или на нее могут рассчитывать только активисты обществ обманутых вкладчиков?
28 марта 2016, 9:21
Murkin, доброе утро,
информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.

26 марта 2016, 18:49
Ну почему же, знаю, вкладчик держал валюту пару штукенций, получил гривню по хорошему (на момент выплат) курсу и купил доллары.
А более 200 — хотите у бедного государства, которое бюджетникам по 2000 зарплаты платит, побольше отхапать? 200 штук — это для многих зарплата за 10 лет! А вам все мало — ай-ай-ай!
gubaanatoly
gubaanatoly
27 марта 2016, 8:43
Не плохо бы компетентным органам заняться вопросом, откуда у этих ребят образовались такие средства. Уж непосильным ли
трудом?
27 марта 2016, 10:29
Ахаха как переживаем мы за других, особенно в случае, если у них доход выше нашего.
27 марта 2016, 12:03
Какие — такие? На сегодняшний день 200 тыс.грн. — это меньше 8 тыс. долларов.
27 марта 2016, 17:47
Всего то… Какие-то несчастные 8 штук зелени… Чья-то пенсия за 13 лет… Гроши…
28 марта 2016, 14:23
Или зарплата в ЕС за полгода. Огромные деньжищи, угу.
27 марта 2016, 17:46
Для начала все должны пройти нулевую декларацию. А так я могу сказать — 20 лет работал в госконторе, обноски носил и сухари ел. Все откладывал на черный день… когда банк обанкротиться.
Murkin
Murkin
27 марта 2016, 21:28
Вы все ведь живете не на вокзале, да? И не все на съемных квартирах. Можно продать свою старую квартиру, чтобы вложить в новостройку, или получить в наследство дедушкину хрущевку. А даже она что в Киеве, что в Одессе — явно больше 8 тыс $. Кто-то после развода продал трешку, чтобы разъехаться, но не хватало, думали за год чуть подзаработать в банке. И таких людей тысячи, и явно не олигархи. Олигархи с Дельты все вывели давным-давно.
29 марта 2016, 2:10
Поддерживаю
olganik2008
olganik2008
30 марта 2016, 18:32
Я теж щодня чекаю на оголошення про виплати четвертоі черги.хочеться вірити що це все ж таки буде.А щодо того що це «велика сума»????? можливо людина 40 років заробляла ці гроші, а потім поклала іх до банку.невже ви, шановний Одессит255, ввжаєте що не можна заробити чесною працею стільки??? я теж ізжу не на Бенклі, а ходжу пішки.і не ношу одяг від Кутюр, а одягаюсь на звичайному базарі.і це все не означає що всією сім,'єю не можна назбирати такв гроші!!!
20 апреля 2016, 9:44
Та можно заработать честно, о чем базар. а потом взять и вбухать все в один ***банк, а потом ныть «Мне фонд выплатил только 200 штук, а я положилбольше!»

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Все 200+ уже всё получили и радуются жизни?