sasha0432 14 июня 2015, 21:33
Подскажите СМОГУ ЛИ Я купить сразу валюта в Укргазбанке при возврате денег дельта банка или нужно ее заказывать заранее, почему если депозит кончился в мае я не могу получить его сейчас я не нашел об этом закон есть до и более 200 тысяч, почему позвонив 12 числа мне назначили на 3 июля? в Укргазбанке
15 июня 2015, 10:13
sasha0432, о такой возможности рекомендуем уточнять непосредственно в Укргазбанке.
Информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua.

iamdimon
iamdimon
14 июня 2015, 21:38
Нет не сможете, согласно постановлению НБУ №354 банк продает в день 1 клиенту не более эквивалента 3000 грн., т.е. не более 120 долларов
Klient1001
Klient1001
14 июня 2015, 21:47
Сможите. Ровно 100 долларов в день. Вы что не знаете в какой стране вы живете? Вы еще получите для начала те 200. Людей половину заблокировали.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Подскажите СМОГУ ЛИ Я купить сразу валюта в Укргазбанке при возрате денег дельта банка или нужно ее заказывать заранее,почему если депозит кончился в мае я не могу получить его сейчас я не нашел об этом закон есть до и более 200 тысяч,