Выплаты с пенсионной карты

Анастасия Иванова 10 июня 2015, 12:29
1. Будут ли вообще проводится выплаты с пенсионных карт после 11 числа?

2. Пенсионная карта эмитирована в Северодонецке, место регистрации проживания по паспорту, указанное в договоре, — Луганское. Есть ли возможность получения средств в Киеве по доверенности и как это сделать?
10 июня 2015, 14:14
Анастасия Иванова, с 11.06.2015 года начинаются выплаты по текущим счетам (2620) и карточным счетам (2625), а также по срочным депозитам (счета 2630 и 2635), срок действия которых закончился до 03.03.2015 года.
У Вас есть возможность уточнить информацию о наличии Вас в списках на выплаты и о том, какая сумма и через какой банк-агент Вам будет выплачена. Для этого достаточно обратиться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
В описанной Вами ситуации доверенному лицу необходимо обратиться в банк-агент с паспортом, идентификационным кодом и нотариально заверенной доверенностью. При этом, доверенность должна быть оформлена в установленном законодательством порядке (нотариально) с обязательным указанием права на получение средств возмещения по вкладу/вкладам, размещенным/размещенными в Дельта Банке, с ФГВФЛ и от банковских учреждений, являющихся его партнерами.

z777z
z777z
10 июня 2015, 12:50
Позвоните на горячую линию ДБ, 0800500600, там все очень доступно раскажут.
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
10 июня 2015, 13:14
Спасибо.
Все номера у меня есть, только вот дозвониться не могу.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
10 июня 2015, 14:10
С Луганской пропиской можно получить в Киеве или в любом городе по Украине где есть ваш банк-агент «Укргазбанк»