проблемный банк!!!

8515 20 марта 2015, 16:41
Вы национализаторы, прекратите водить в заблуждение общественность!!! Мы 94% вкладчиков ( а это более 500 000 человек) категорически против национализации. После того как нам всем 94% вкладчиков отдадут наши деньги, национализируйте что хотите. Люди, нам надо выставить пикет тех, кто против национализации, в противовес им.Пусть общественность видит что подавляющее большинство вкладчиков против национализации.Мы хорошо помним что такое простоять в отделениях много часов, чтобы получить 100 гривен, что такое «ловить» когда включат МТС, Киевстар, Вебмани, чтобы хоть как то вывести свои деньги с этого банка.По моему этим «экстримом» мы все сыты по горло. И опять сидеть и ждать «с моря погоды», непонятно сколько ??? Я думаю что этого нам не надо…

20 марта 2015, 16:58
Собирайте, кто ж против.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
20 марта 2015, 17:54
Опять «мы-Николай Второй», мы-94% вкладчиков. О себе пишите.
panda1978
panda1978
20 марта 2015, 18:27
А як людям повернути в кого більше 200к? таких немало.Я теж проти націоналізаціі, але за щоб люди повернули все без втрат, так було б справедливо.А лгуна на зону, долбаний афер.
Галя Ш.
Галя Ш.
20 марта 2015, 18:45
Читаю відгуки ,і дивуюсь.Не бояться люди ті які хочуть щоб ДБ націоналізували, що їм можуть виплачувати кошти, так само як і кошти які Ощадний банк виплачує з книжок.
+ Якщо ДБ націоналізують це також вплине на людей у яких немає вкладу в ДБ. Тому що грошей в країні і так немає, а якщо почнуть друкувати, або брати в кредит для того щоб виплатити вкладникам, це не полегшить стан який зараз в країні.Не легше забрати свої 200 тис.(після ліквідації) а потім свій +(більше 200тис.) уже шукати людей які мають кредити і забирати таким способом, обміном кредит+депозит(залишок від депо), думаю охочих знайдеться багато.
central
central
20 марта 2015, 18:53
Наївні! А скількі бабла буде надруковано(вам же *готівочку* ) і куди воно піде опісля отримання? До 16 лярдів (!?)зараз запусти на ринок .!?..
DanZel
DanZel
20 марта 2015, 20:05
Ничего уже не возможно сделать, уже решили. Ну если правительство поддерживает ликвидацию банка и затем выплаты средств через ФГВФЛ, значит они не против, чтобы все люди побежали на чёрный рынок покупать Баксы или по магазинам запасаться сахаром, мукой и маслом.
21 марта 2015, 6:56
Очень странная позиция, от национализации никому из вкладчиков плохо не будет.
lohness
lohness
21 марта 2015, 8:33
Все просто.Одень плакат «я против», возьми громкоговоритель и под НБУ на пикет.И будет тебе счастье.Власть будет иметь в виду твое мнение.
antiraider
antiraider
21 марта 2015, 15:50
Абсолютно верная позиция! Национализация, может, и не плохо, но по сути ничего не решает. С банка были выведены деньги, миллиарды долларов, где они? На этот вопрос может ответить только руководство и владельцы банка. У нас уже есть группа вкладчиков, от имени которых в понедельник будем отправлять обращение по всем органам власти с требованием привлечь к ответственности владельцев банка и начать поиск разбросанных по офшерам миллиардов. Текст обращения здесь: anti-raider.org/news/23.html
Кто готов лично подписать обращение, пишите на почту sovetnik.antiraider@gmail.com или звоните 0634283788
21 марта 2015, 18:19
На этот вопрос может ответить не только руководство банка, а руководство Нацбанка тоже. Ведь он все видели и знали.
vlad2000
vlad2000
22 марта 2015, 23:39
Если начнут выдовать 16.5 млрд. гр. вкладчикам то доллар будет не по 40, а по 100. И все задумаетесь надо ли было нацинализировать или ликвидировать банк. Пусть лучше лежат в госбанка и бакс по 24 и деньги со временем отдадут с %. С национализацией выигрывают все: 200-; 200+; служащие банка, предприятия и заемщики. Надо поддержать национализацию!!! А пенсионерам и мелким вкладчикам можно в первую очередь отдать их вклады. Я за национализацию!