НАЦИОНАЛИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ

8515 12 марта 2015, 19:02
Хочу обрадовать 94% вкладчиков с этой новостью.Да она собственно нам и не надо.Через два-три месяца получим свои деньги до 200000 гривен и курс неплохой для пересчета.В общем нормально.Ну а у кого 200000+ получать деньги позже, если конечно получать вообще. МВФ денег подкинул и курс доллара падает.Так что пусть будет, как есть…

pmn19
pmn19
12 марта 2015, 19:11
Шо опять? А может хватит??
12 марта 2015, 20:21
Не факт, что получат через 2-3 месяца. Посмотрите по ВАБ, например, — выплат ждут до сих пор. а в Дельте, как в системном банке, ВА могут продлить еще на 3 месяца. а потом еще на 1. а вы ждите своих выплат. «радуйтесь» дальше.
hfbcf505
hfbcf505
12 марта 2015, 21:42
Что значит ждут? Первая очередь получила выплаты, вторая в процессе. Третья очередь — как и положено, после начала ликвидации.
12 марта 2015, 22:00
По ВАБу написал отталкиваясь от информации в их ветке. Поэтому могу чего-то не знать. не судите строго.
А по продлению ВА пишу, отталкиваясь от определения «системный банк». Крайне сомневаюсь, что за 3 месяца будут это разгребать. Продлят наверняка. А там начнут ОВГЗ выдавать. Вот это будет вообще весело.

Я вписываюсь в 200. Пока что. Но что-то мне подсказывает, что это ненадолго и национализация — лучший вариант.
13 марта 2015, 10:04
В случае национализации Вы получите деньги — через год!!!
а из Фонда через 2 месяца!!!
что в этой стране дудет через год — никто не знает, и будет ли вообще страна?
13 марта 2015, 17:50
Из Фонда через 2 месяца вообще никто ничего не получит. Первые выплаты могут пройти начиная с июня и то это будет первая очередь, а когда вторая? Я вообще в третью попадаю. То есть, год ожидания обеспечен. Далее, какой банк агент вывалит в одни руки сразу 200 тыс.? Если по очереди каждому будут назначать день, когда он получит весь свой вклад, то это просто не реально, никто с этим париться не будет. Скинут на карточку банкаагента в лучшем случае и скажут, что можно снимать по 1 тыс. в день. Неплохо? Это еще один год обеспечен. И, таким образом, два года и 0%. Так что, по моему, все-таки лучше национализация.
17 марта 2015, 9:30
Исходя из опыта предыдущих банков!
Первые выплаты будут в Мае!!!
Выплачивали все деньги что должны!!!
далеко не все клиенты имеют суммы в 200к
по 1к в день — это ваша фобия!!!
Деньги из фонда приходят живые! и забрать их можно сразу — ну в пределах 150к в день!
так что не очкуйте! Ваша третья очередь прийдет летом!
sermask
sermask
12 марта 2015, 20:35
Национализация и только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ товарищи!!!
12 марта 2015, 20:52
Jawohl, herr Sermask
Gemma
Gemma
12 марта 2015, 20:46
Конечно, Национализация.
12 марта 2015, 20:55
А так же девальвация, кастрация, прострация, машинизация, флустрация, ликвидация, индустрилизация
13 марта 2015, 17:53
Для вас продолжу: дебилизация
13 марта 2015, 18:10
Это вы для себя продолжили
www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
Это следующий шаг Фонда, все согласно действующему законодательству. А не параллельной реальности.
12 марта 2015, 20:58
8515, побойтесь бога.
Только мой оппонент Visa1 начал успокаиваться в вашей предыдущей теме-отзыве. А вы опять за свое )
Я Visa2 могу и не выдержать
Мне и так зомби поставил диагноз весеннее обострение и посоветовал обратиться к психиатру.
VISA1
VISA1
12 марта 2015, 21:37
Я ж говорил -весеннее обострение сопровождающееся словесным поносом… Думаю еще одного покинувшего банка Вы точно не вынесете.
12 марта 2015, 22:23
А вот и вы.
Не спите?
А вы самокритичны
Klient1001
Klient1001
13 марта 2015, 9:37
Только национализация. Другого пути получить свои деньги просто нет. В бюджете средств на дельту нет. Идет война. Экономика свернулась. Налоговых поступлений не хватает. Долгов погашать много. Какая там дельта с ее ликвидацией в это время? Будет национализация с реструктуризацией вкладов. Как в новом законе.
13 марта 2015, 10:27
Снова пишет троль какой-то, давай до свидания!
13 марта 2015, 17:55
Сам троль. Клиент правильно написал.
13 марта 2015, 20:40
Как много тролей развелось все таки.
elvna
elvna
13 марта 2015, 15:08
Еще рано радоваться! Цыплят по осени считают. Вам даже о сроках выплат не объявили, а вы уже денежки пересчитываете…
Оба сценария развития событий довольно не радужные…
13 марта 2015, 17:56
Согласен, но все же национализация лучше