Дельта банку

elenaskorik22 elenaskorik22
5 марта 2015, 9:21
Я должна оплатить кредит до 20 числа, так как у вас не работают отделения банка его оплатить просто нет возможности, то что вы тут пишите все это не учитывает ваше руководство, я за просрочкупо сто гривен платить не могу, как будете решать ваши проблемы? Иначе я буду подавать на вас в суд если на меня прийдет хоть копеечка штрафа.
5 марта 2015, 9:25
elenaskorik22, в связи с тем, что Вы не можете оплатить кредит из-за перенастройки программного обеспечения штрафы за просрочку платежа взыматься не будут.

5 марта 2015, 9:23
Вера, Ровно
Будет обязательно штраф. Мне уже прилепили 100 гривен, так как безрукие операторы 10 дней не могли платежи разнести по клиентам
5 марта 2015, 9:28
Вера, Ровно
ДельтаБанк. Про то, что не начисляются штрафы, объясните своим сотрудникам, которые звонят с номера 0444954880. А то они не в курсе этого счастья
Fighter777
Fighter777
5 марта 2015, 13:16
А что ВАМ мешает оплатить свой кредит через кассу другого банка? Реквизиты то у Вас есть! И не будет никаких проблем!
5 марта 2015, 16:41
Sokolok, Киев
Причина «перенастройка программного обеспечения» не является уважительной для изменения условий кредитного договора ДБ. Вы обязаны внести платёж, иначе будет начислен штраф и пеня за просрочку. Читайте внимательно Правила банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк» deltabank.com.ua/ru/personal/regulations/, где чётко указано 7.14. Клієнт зобов’язується: (7.14.7. У разі порушення строків сплати Платежів, які включають заборгованість за Кредитом, заборгованість по сплаті
процентів та плати за обслуговування кредитної заборгованості, сплатити на користь Банку штрафні санкції на умовах, передбачених цими Правилами).
5 марта 2015, 16:51
Sokolok, Киев
Оплату нужно производить по старым реквизитам через отделения других банков, желательно учитывать сроки проведения перечислений — платить вовремя до даты ОМП.