Куда будут слать уведомление?

savedonbass savedonbass
3 марта 2015, 17:32
Уповноважена особа Фонду зобов'язана у 60-денний строк з дня її призначення надіслати повідомлення всім клієнтам, які користуються послугами відповідального зберігання, про необхідність вилучити свої цінності протягом одного місяця з дня отримання повідомлення. —

Вопрос: куда будет высылаться это уведомление? по прописке или как?..
3 марта 2015, 19:02
savedonbass, для уточнения данного вопроса рекомендуем обращаться в ФГВФЛ.

3 марта 2015, 17:34
pmn19, Киев
Вообще, должны выслать на адрес, который Вы в банке указали как постоянное место жительства. А куда вышлют — другой вопрос.
Gemma
Gemma
3 марта 2015, 17:39
Светлана, Харьков
Да, очень бы хотелось получать письма и не е-мейл тоже обо всем, что нужно делать.
3 марта 2015, 18:21
Полезный комментарий
Скорее всего не будет никакого уведомления.
С аналогиной ситуацией в ВАБе у меня не было никаких писем. Только рассылка минфина (от этого сайта), на которую я подписалась и то не всегда о выплатах первой очереди мне писали второй очереди нет.
Все что нужно делать это ждать и просматривать новости www.fg.gov.ua/.
во время ожидания можно только определится с очередью.
И когда поступит инфо от ФГВФО о начале выплат можно идти в Банк который они назначат снимать сумму.
3 марта 2015, 18:33
pmn19, Киев
Причем тут фонд и очередь? Речь идет о депозитарных договорах (сейфовые ячейки), а не о депозитах.
gis5858
gis5858
3 марта 2015, 19:00
gis, Киев
Информация от ФГВФО поступает со списком по фамилиям или какая то общая, как узнать в какой банк( в какое именно отделение) тебе нужно обращаться
3 марта 2015, 20:33
Верно подметили выше, я о депозитах, а не сейфовых ячейках.
а по поводу депозитов инфо будет поступать общая в виде статьи на сайте ФГВФО. в статье будет указан банк в который обращаться в вабе было много клиентов потому назначено несколько банков которые осуществляют выплаты, за каждой областью закреплен свой банк.
а на счет отделений без разницы, в любое отделиние, в любом городе.
также можно звонить на гор линию и уточнять есть вы в списках или нет но это уже ближе к дате предполагаэмых выплат. для успокоение нервов или наоборот, потому что они там часто путаются. и конкретную инфо удастся узнать по факту прихода в банк для выплат.