Ощадная карта 1

otshelnica otshelnica
3 марта 2015, 17:12
Кто знает — у меня Ощадная карт 1 договор от нее потерялся, а для получения денег нужен договор или достаточно карты и моего паспорта?
3 марта 2015, 18:55
otshelnica, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.

pmn19
pmn19
3 марта 2015, 17:13
pmn19, Киев
Паспорт и идентификационный код.
sokolok
sokolok
3 марта 2015, 17:17
Sokolok, Киев
www.fg.gov.ua/faq/
Q: Які документи необхідно пред'явити в банку-агенті для отримання гарантованої суми відшкодування?
A: Для отримання гарантованої суми відшкодування у банку-агенті потрібно пред'явити паспорт або документ, що замінює його (сторінки, що містять прізвище, ім'я, по батькові, інформацію про номер документу, ким виданий, дату видачі, місце проживання) та документ про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків (ідентифікаційний код).
otshelnica
otshelnica
4 марта 2015, 6:15
Ксения, Киев
А еще такой вопрос — для написания заявления о получении денег, надо идти на Щорса в центральный офис ДП или на бул. Т. Шевченка, 33-Б в Фонд Гарантирования?