Коля вышел из Кредитпрома

l66 24 февраля 2015, 11:41

24 февраля 2015, 11:53
И что это значит? я изначально был на Кредитпроме но потом меня перевели на Дельту когда он его купил и я переподписывал договора!!!
24 февраля 2015, 12:30
Аналогично! Я была клиентом Астра-Банка, правда параллельно с Дельтой, но потом Логун их объединил…
24 февраля 2015, 12:32
Логун Кредитпромбанк ПРОДАЛ! Может, что-то вольет в Дельту?.. Хотя какая надежда может быть на Логуна :-(
24 февраля 2015, 12:35
Это где Вы такое слышали о продаже ??
Dikmifybr
Dikmifybr
24 февраля 2015, 12:35
А означает это ТО, что колян, купивший Кредитпром за один бакс, пытается теперь подороже его продать, чтобы под вывеской «реализации имущества для выплаты вкладчикам» последнее перевести в офшор и свалить за бугор.
А инфа о якобы собрании акционеров 17 марта — туфта полнейшая.
Вы заметили, что дельта бот уже НЕ ОТРИЦАЕТ информацию от Фонда гарантирования о возможности выплаты 15 млрд. Очень стремительно Дельта мчится в пропасть.
24 февраля 2015, 12:38
Да почему решили, что он что-то продал или продает? Выход из состава акционеров может быть обычной технической процедурой для окончания юридических процедур поглощения Дельтой Кредитпромбанка…
alex030614
alex030614
24 февраля 2015, 15:50
Ничего не понял! я был в кредитпроме много лет — потом его купил этот лагун и слил с дельтой — то есть, по идее, кредитпром перестал существовать, по крайней мере, отделения были переоформлены под вывеску дельты — так как можно выходить из чего-то, чего нет??? или кредитпром продолжал существовать без отделений. вкладчиков и прочих признаков банка???
24 февраля 2015, 22:41
Вот и я том же!!! и тож на кредитпроме был