Идексация вкладов

NoNoNoNo 23 февраля 2015, 16:58
Должна быть в связи с девальвацией

23 февраля 2015, 17:00
Ага — и после индексации выдача в виде губозакаточных машин :)
sash15
sash15
23 февраля 2015, 17:02
А ключи от квартиры где деньги лежат?
вкладывай в акции, недвижимость, товары.
А если ты коллекционируешь бумажки и
тем более доверяешь их банкам, в погоне за пассивными доходами,
то кто тебе доктор
23 февраля 2015, 17:14
Тут Вы неправы.
Банковский вклад — наименее рискованный вид инвестиции в любой экономике мира.
То, что указали Вы — более сложные виды инвестиций и требуют от человека хотя бы базового уровня знаний в этих сферах…
Alkon
Alkon
23 февраля 2015, 17:14
Всем интересен пассивный доход. Плохо, что только вкладчиков ставят в позу «Зю», это не относится к банкам. Поднялся курс, банки быстро тем, кому выдали кредиты подняли %. В данном случае «простые громадяны» остались с носом
nataly75nataly
nataly75nataly
23 февраля 2015, 17:49
В нашей стране ничего предугадать и«правильно» вложить деньги практически не реально. Я вложила деньги в недвижимость, а сейчас эта недвижимость в зоне АТО и товары там же.
23 февраля 2015, 17:17
Так у нас государство запрещает вкладывать в иностранные акции и вообще делать инвестиции за границей.
Если бы у нас был нормальный рынок акций, то конечно многие купили бы акции того же Эппла или пул акций зарубежных компаний.
У нас же каменный век, и революция ничего не изменила.
Власти запрещают инвестировать в другие страны, а внутренние инвестиции населения воруют.
23 февраля 2015, 17:22
Немножко Вас поправлю — революция ничего не изменила в лучшую сторону.
Потому как она изменила много чего, но как-то не туда и не так как хотелось бы…
sivymeren
sivymeren
23 февраля 2015, 17:17
Человек полностью прав. Компенсация должна быть.

Лагун должен быть выловлен, его активы — арестованы и проданы, вкладчикам должны возместить всё с учётом девальвации гривны!
23 февраля 2015, 17:20
И на Марсе будут яблони цвести…
Igorenya
Igorenya
24 февраля 2015, 14:06
Поддерживаю!)
pocapo2
pocapo2
23 февраля 2015, 17:22
Это указанов распорядженни НБУ… при невыплате положенных сумм-начисляется % на не выплату+кооф-т инфляции… пока ч\з суд…
23 февраля 2015, 17:22
Я считаю, раз государство запретило иностранные инвестиции граждан, ввело немалый налог с депозитов, то оно должно отвечать за работу банковской системы.
А сейчас власти возглавили воровство внутренних инвестиций граждан.
Поэтому государство должно как тут пишут изловить Лагуна, и индексировать вклады в соответствии с реальной девальвацией.
23 февраля 2015, 17:26
Скорее Луна с орбиты сойдет, чем у нас «изловят олигарха, продадут его активы и посадят».
23 февраля 2015, 17:35
Часть депутатов избиралось по территориям. Нужно посетить своего депутата и поставить перед ним вопрос о принятии закона «О компенсации вкладов», которым были бы решены вопросы полной компенсации вкладов (а не только 200 000), их индексации. Также поставлен вопрос об аресте воров типа Лагуна и полной их экспроприации.
Депутаты не имеют права сейчас сидеть в Верховной Раде и не реагировать на эту ситуацию, как будто ничего не случилось.
Кто готов посетить своего депутата? Кто поближе к Киеву, можно прийти и в ВР, не дожидаясь приёма по месту жительства депутата.
23 февраля 2015, 17:39
Если бы народ на защиту своих прав затратил хотя бы малую толику той энергии, которую он проявляет, бегая по кассам и выпрашивая подачки от воров, то всё бы решилось в его пользу.
lohness
lohness
23 февраля 2015, 18:08
Олигарх/Порох/-олигарху/Лагун/-друг, товарищ и брат!
23 февраля 2015, 18:19
До олигарха Лагун не дотягивает. У него то всего было около 140 миллионов. Хотя сейчас может уже и наворовал.
23 февраля 2015, 18:53
Было — своих 140 миллионов.
Стало — наших 23 миллиарда.
Хороший подъем :)
23 февраля 2015, 19:04
Индексация вкладов в связи с девальвацией — это уже что-то новое в экономической мысли:)
Нобелевскую премию в студию!
23 февраля 2015, 19:39
Хорошо забытое старое. Советские вклады индексировали. Да и вот выше указали, если банк не вернул вклад, должен компенсировать по постановлению НБУ
23 февраля 2015, 20:55
Индексируют на инфляцию, но никто не индексирует на девальвацию, не надо путать понятия.