Продажа на межбанке.

Olegv 21 февраля 2015, 14:56
Гривну даже снять невозможно, а вы советуете продать валюту на межбанке, пока гривну снимешь, что пока мало вероятно, так она еще прилично девальвирует, так что такие советы оставьте себе.
21 февраля 2015, 15:09
Olegv, безусловно, право принятия решения о подаче заявления на продажу валюты на межбанке принадлежит исключительно Вам. Также у Вас есть возможность снимать наличные в гривне по курсу кассы.

Vadym89
Vadym89
21 февраля 2015, 14:58
Кто продавал валюту полторы-две недели назад? гривна уже пришла на счет?
21 февраля 2015, 15:09
Заявка от 6.02 — пока грн. нет
21 февраля 2015, 15:17
Узнайте зарегистрирована ли Ваша заявка, я с этим сталкивалась — жду продажу и тишина, позвонила на горячую линию- а там говорят — заявка не зарегистрирована, где то потерялась наверно… после обращения правда сразу проверили и вроде на следующий день долл. были проданы и после 16.00 уже пришли на счёт. И ещё один ньюанс — смотря какой курс продажи Вы поставили — если надо продать срочно — надо писать — продажа по курсу межбанка. Я пробовала ставить свой курс — не продали…
21 февраля 2015, 15:19
Выставлял по курсу уполномоченного банка! ГЛ- нереально дозвониться, только из отделения!
21 февраля 2015, 15:28
Через скайп тоже никак не дозвониться?
LadyStoic
LadyStoic
21 февраля 2015, 15:41
Начиная с 5февраля служащие банка должны отправлять все заявки в бумажном виде в головной офис.
Пока наш менеджер собственноручно не отвез заявку, продажа не осуществилась.
Поэтому узнавайте в отделении, когда письмо ушло.
И еще, даже когда в декабре продажи были быстрыми, все равно мы ходили и просили провести транзакцию, и зачислить деньги на счет.
Хотя эта операция не требует подписи клиента — просто никто не хочет работать.
21 февраля 2015, 15:27
Гривна приходит быстро на счёт… но — я, например, продавала на межбанке в 20-х числах января, курс был 15,6 — продала остаток- 560 долл.-это было 8 тыс с копейками- надеялась, что быстро смогу вывести деньги через свою визу и расчёты в магазинах… но не успела и остаток порядка 6000 грн. завис и теперь ни как не снять до конца — немного смогла пополнить мобильный всей семье, а теперь эту возможность очень сложно поймать. Сейчас на межбанке курс значительно выше и конечно же, уже я теряю на курсе из за того, что гривна зависла на счету обесцениваясь каждый день… Поэтому, если и продавать сейчас на межбанке то совсем маленькими суммами — даже и по 100 долл — всё равно быстро не сможете выводить…
21 февраля 2015, 15:54
Я написв заяву на 100 дол з дружиною.
В результаті з 9 числа заявка в роботі. А в заявці написано до 23 числа. От цікаво подивитись що буде 23? Повернуть гроші назад, чи треба буде ходити і відбивати гроші?
ГЛ каже заявки в роботі чекайте.
В написанні нових заявок в банку відмовляють. Повернути кошти назад теж не хочуть. Відповідь проста чекайте.
beliyveter
beliyveter
21 февраля 2015, 16:20
Заявка на продажу составлена 12 -го февраля
гривна поступила на счет 20-го февраля
курс межбанка 26-00
21 февраля 2015, 19:59
А нащо зараз через міжбанк продавати? Курси недобанку і ринку майже зрівнялися. Можна просто знімати гривню, продаючи валюту недобанку.
21 февраля 2015, 20:15
По 3,5 доллара в день?
21 февраля 2015, 20:58
А що, після продажу на міжбанку, валізами гроші видають? А так хоч час економиться…
21 февраля 2015, 21:03
Ви не уважно читали тему. Заяви люди писали 6-15 числа, тоді ще не було такого курсу. Зараз звісно можна і міняти в банку.
21 февраля 2015, 21:08
Все я уважно читала… Курс «відпустили» з 6 лютого.
Крім того, автор посту саме сьогодні підняв цю тему. Нащо зараз заморочуватися з міжбанком?
pmn19
pmn19
21 февраля 2015, 21:12
Гривню потом можно на безналичное погашение чужих кредитов пускать или пытаться с текущего счета на Киевстар/Вебмани выводить, иногда получается. Всё же лучше, чем шлятся по отделениям и менять по 3 бакса каждый день…
21 февраля 2015, 21:18
Да, я тоже такого мнения, по-этому продаю на межбанке ( когда удается (((
21 февраля 2015, 23:36
Нарешті допетрала :)