Рекорд побит

koroleva33 20 февраля 2015, 14:01
Очередной рекорд побит — 100 грн после 4 часового стояния!!! Идет завершение процессинговой системы? Начались зависание компьютера, думаю, что это было все запланировано, т.к. перед тем как он должен быть зависнуть выскочил цепной пес, т.е охранник и прогавкал, что комп не будет работать два часа и что я могу сбегать домой и написать очередной юмористический рассказ, т.к. вчера они ухахатывались всем отделением от моих комментариев, а сегодня им скучно! И дальше блеснул интеллектом, мол я вам и заголовок придумал — издевательства продолжаются!!! А напоследок почти пропел — пишите письма! Это же больное существо, который на днях в ответ мужчине, который засомневался, что у него пистолет ненастоящий, предлагал выстрелить (правда пока только в дерево), чтобы доказать, что он настоящий. Вобщем какая контора- такой и персонал! Туда скоро опасно будет и заходить!!!
20 февраля 2015, 14:20
koroleva33, информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.

pmn19
pmn19
20 февраля 2015, 14:28
Здоровым людям вообще не рекомендуется общаться с душевнобольными, так что туда давно опасно заходить. Плохо, что безналичные платежи не работают и вариантов нет, кроме как ходить общаться с их местами ущербным персоналом.
20 февраля 2015, 14:38
Вот именно.Мне бы лучше переводить эти 100 грн, но не видеть эти самодовольные рожы!
20 февраля 2015, 14:40
ДБ, вы уже вчера принимали во внимание! Ночью помогали заголовок придумать??????????
alenasvet
alenasvet
20 февраля 2015, 17:38
Сегодня муж был в отделении ДБ в Одессе, и вообще не было очередей, два человека, может одесситы не так паникуют )
Tatiana25
Tatiana25
20 февраля 2015, 17:53
В Бердичеве тоже никогда нет очереди.