Проценты

007007007 13 февраля 2015, 23:18
Что за… твориться в некогда нормальном банке. Что, теперь проценты по депо начисляются за каждый день?
Полезный комментарий
1954 P 14 февраля 2015, 0:26
Так происходит во всех банках. Проценты начисляют ежедневно и удержания налогов то-же ежедневно. Выплата на счет раз в месяц или в квартал (как у кого). Но не в любом интернет банкинге есть доступ к этим операциям. В часности, в Михайловском, я это видел еще три месяца назад.

13 февраля 2015, 23:41
Это в каком смысле? Где Вы это увидили?
13 февраля 2015, 23:59
Да, сам уже собирался написать отдельный коммент. С утра была поднята эта тема. Народ обнаружил у себя в истории операций по депозитам начисление процентов 12 числом. Некоторые в ответ оппонировали, что, мол, это обычная практика для других банков — пересчитывать проценты каждый день. Может для других и обычная. Но не для ДБ. Вечером зашел в Май Дельта. Пересчитали проценты с 13 по 15 февраля. Причем их не суммировали (имею в виду начисленные с 1 по 12 и с 13 по 15), выводятся отдельными суммами. Что-то непонятное происходит. Ждем продолжения истории…
14 февраля 2015, 0:26
Полезный комментарий
14 февраля 2015, 0:21
Это они так программу усовершенствовали, по крайней мере так сказала горячая линия.
14 февраля 2015, 0:25
Все уже знают цену ответам по горячей линии.
14 февраля 2015, 0:35
Ну, это тот редкий случай, когда у их информации есть наглядное подтверждение, которое можно увидеть в Майдельта… выписки по депозитам изменились.
14 февраля 2015, 0:27
Но нам от этого, как говорится, не холодно, не жарко.
bivaet6
bivaet6
14 февраля 2015, 0:55
Начислено 13%, а не 25% обещанных
14 февраля 2015, 1:24
Ну, это логически объяснимо, т.к. не известно, продлится ли вклад до окончания срока действия, может быть, Вы захотите его расторгнуть раньше.
hfbcf505
hfbcf505
14 февраля 2015, 9:59
Остальные — в конце месяца, как и было заявлено.