Домопопожіть !!!!

imposiible 7 февраля 2015, 11:57
Якщо я маю кредит(кредитна картка) в ДБ і другий вкладник мені пропоную погасити його за рахунок свого депозита або вклада .(при умові що я згідний йому сплачувати протяго кількох місяців)
Які мені дати йому гарантії чи може в банку е якесь рішення ????
7 февраля 2015, 12:13
Шановний imposiible,
Банк не приймає участі в подібних домовленостях.

koroleva33
koroleva33
7 февраля 2015, 12:14
Это мерзкие и кровожадные уроды, работая в такой гнусной конторе трудно быть людьми!!!
7 февраля 2015, 12:17
Думаю що в ДБ могли би піти на зустріч своїм клієнтам і щось придумати. )
Тоді залишається тільки розписка?
7 февраля 2015, 12:31
Есть такая статья www.trust.ua/news/106451-sud-oficialno-razreshil-ukraincam-menyat-kredity-na-depozity.html. Может поможет.
7 февраля 2015, 12:21
Всё зависит от Ваших отношений с владельцем депозита. Если он вам доверяет и согласен на рассрочку выплат, то можете оформить через частный займ (обратитесь к юристу).
shershen
shershen
7 февраля 2015, 12:26
Думаю, в идеале можно встретиться в отделении банка, т.к. там есть вход в интернет банк (если есть ноутбук, можно в любом месте с интернетом), «кредит» показывает наличные, «депозит» переводит ему через интернет банк сумму до 2500, 95% наличных передаются «депозиту». Если у «депозита» есть доступ к счетам нескольких человек, то сумма может быть 5000. Если «кредит» не может оплатить всю сумму сразу, то он может оставить что-то в залог с распиской, что это залог и описанием когда должен вернуть всю сумму чтобы забрать свой залог.
7 февраля 2015, 12:29
Шановний imposiible,
Для проведення даної операції необхідно звернутися до юриста та разом із другою стороною правочину скласти належно оформлену розписку. Це найбільш простий та швидкий варіант гарантії. Щодо Банку, то він як завжди умиває руки, там чим гірчше, тим Лгунам краще.
Всього Вам доброго!
7 февраля 2015, 12:34
Тобто получается за 1 платежом на сумму 12500 грн. не получится закрити?
Бо читаю що стоїть обмеження на переказ 2500 грн.(чи в відділенні такого немае в касі?)
7 февраля 2015, 12:38
Обмеження на даний час по даному виду операцій складає 2500 грн. на добу.
7 февраля 2015, 12:42
Незалежно чи це робится через касу чи онлайндельта?
7 февраля 2015, 18:52
По идее это относится к майдельта. Касса примет у вас все, в пределах 150000 грн.
7 февраля 2015, 19:01
По-идее, в ДБ усиленными темпами внедряется мощнейший «процессинг» всех времён и народов)
7 февраля 2015, 21:02
Это понятно, но «Ответ банка»(официальный рупор дельты) ответил бы так же. А он говорит с точки зрения закона. Или беззакония...?
7 февраля 2015, 21:56
«Ответ банка» скоро самого уволят. Не стоит рассчитывать на человека, которого попросят)
7 февраля 2015, 12:41
Сколько в кассе вообще лучше уточнять непосредственно в конкретном отделении, там сейчас каждый свою линию гнет.
2500 — это лимит на безналичный перевод внутри банка.