Platinum карта не работает, комиссию списывают

MK1DK 6 февраля 2015, 10:24
Уважаемый Дельта Банк, у меня открыта у Вас Platinum карта, которой я не могу НИКАК пользоваться!!! Подскажите пожалуйста, какого черта вы списываете с меня 60 грн!???
6 февраля 2015, 10:33
Уважаемый MK1DK,
данная комиссия списывается за обслуживание счета, согласно условиям тарифного пакета карты.

pavelmorozov
pavelmorozov
6 февраля 2015, 10:29
Словосочетания «уважаемый» и ДБ не совместимы…
Perseo
Perseo
6 февраля 2015, 10:59
Так и счетом клиент не имеет возможности воспользоваться! Комиссия за что?
6 февраля 2015, 11:43
Просто прикиньте, скільки банк зможе щомісяця «скинути» з себе боргу перед клієнтами, якщо з десятків (а то і сотень) тисяч скинути по 40-60 грн. (2 долара, 1,5 євро).
І ми з вами нічого не можемо зробити, бо нас ніхто не питає.
Одним словом — це ГРАБУНОК серед білого дня!
6 февраля 2015, 11:08
Надо подавать в суд на банк за неисполнение его обязательств + за моральный и физический ущерб.
6 февраля 2015, 11:09
Лучше закрыть карту как можно скорее.
Fisherzp
Fisherzp
6 февраля 2015, 11:22
Если на карте есть деньги — закрыть не дадут, а вывести деньги сейчас практически нереально.
6 февраля 2015, 11:23
Есть вариант перевести на погашение кредита кому-либо внутри банка взамен на кеш. и после этого закрыть карту
pmn19
pmn19
6 февраля 2015, 11:37
Попробуйте открыть обычный текущий счет с Ощадной 1 (правда могут попытаться сбить 100 грн. страховки), перебросить туда остаток с Платинума. Потом закрыть.
6 февраля 2015, 11:55
Можно и так, но глобально это не решит проблему вывода денег, а заплатив 100 гривен за №1 — это 5 месяцев оплаты по 20 гривен за платину. Думаю что через 5 месяцев банка уже не будет…
6 февраля 2015, 11:41
А просто так… просто банк так вирішив (написали на своєму сайті для відмазки, якщо хтось захоче в суд подати, що попередили і все). Ще один спосіб зменшити свій борг перед вкладниками, поки всі рахунки заблоковані і народ не може зняти свої кошти (і взагалі нічого не може зробити із своїми грошима)…
Dulsineja
Dulsineja
6 февраля 2015, 17:01
От карты вообще можно отказаться, оставив деньги просто на счете. В кассе забирать по паспорту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Platinum карта не работает, комиссию списывают