Перевыпуск карт 100 гр ????

trfnthbyf 29 января 2015, 21:19
Перевыпуск Мастер Кард БЕСПЛАТНЫЙ!!! У меня в январе заканчивается срок действия Виза, подхожу к економисту отделения №11 в г. Киеве и милая девочка убедительно и четко обясняет что перевыпуск любой карточки стоит 100 гр. Звоню на горяч линию с тем же вопросом — платная только страховка, но она оформляется исключительно ДОБРОВОЛЬНО. Обещали разобраться с работниками 11 отделения НО через 2 дня посетив опять упомянутое отделения слышу знакомый ответ: карта 100гр, а страховка вообще обязательна на каждую выпущеную карту. На просьбу показать распоряжение девочка засмущалась и сказала что это ВНУТРЕНЕЕ распоряжение и находится у начальника, а она будет через час. Времени небыло ждать и подороге зашла в другое отделение Дельта, там и оформила карту МК без всяких 100 гр (даже не упомянули про оплату ) Вот почему так ???? ОБДИРАЛОВКА ??? ИЛИ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ??? ИЛИ ВДРУГ ПРОЙДЕТ ???
29 января 2015, 21:57
Уважаемый trfnthbyf,
услуга страхования является добровольной и оформляется по желанию Клиента.

shershen
shershen
29 января 2015, 21:39
Видимо дана команда свыше + бонусы к зп
29 января 2015, 21:42
Навіщо перевипускати? Вони все одно не працюють. А на томісьть уважно ознайомтесь з страховим договором. Можливо десь щось урвати треба?
29 января 2015, 21:46
На каждое отделение установлен план по страховкам. Плюс ко всему економисты получают от 15% до 20% от страхового платежа бонусов. Это остался чуть ли не единственный источник бонусов. Информация 100%. Вот и обдирают людей.
allexs
allexs
29 января 2015, 21:54
ФОКУС в тому, що 100грн. автоматом знімуть після першого-ж поповнення картки(так *пояснила*дівчинка), за Візу — окремо ше 100гр… Обложили!
29 января 2015, 22:01
Лапшу вешают. Нет такого, договорное списание не предусмотрено. Сами они с Вашего счета ничего не спишут. Не ведитесь.
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
29 января 2015, 22:06
У меня с визы Голд списали 100грн.
pmn19
pmn19
29 января 2015, 22:11
Так Виза Голд так и стоит по тарифам выпуск 100 грн. +30 грн/мес обсуживание. Вот и списали.
29 января 2015, 22:08
Ми говоримо про Мастер, яка Віза?
29 января 2015, 22:11
У некоторых визовских голдовских карт есть плата за год.обслуживание. Тут скорее речь идет за ОК#1. Там такого нет.
29 января 2015, 22:15
Плата еще будет сниматься если вы изначально оформляете паке Дельта Клуб Голд 100 грн. Потом с Вас ежемесячно будут брать 30 грн. Нужно внимательно читать тарифы.
trfnthbyf
trfnthbyf
29 января 2015, 22:16
ДААА… надо все бдить!!! А если и спишут, что докажеш — страховка…
29 января 2015, 22:18
Нет там никакой страховки. Я знаю досконально все тарифы Дельты.
29 января 2015, 22:18
Шановні, мастер отстой на ближні 3 місяці.
29 января 2015, 22:28
Так точно. В кассе можно снимать через экономистов по СМС без наличия карты. Счет то остается.
29 января 2015, 22:38