Нет никакой своей процессинговой платформы

Julia7 29 января 2015, 18:36
ДБ, зачем вы всем нам врёте? Вы пользовались и продолжаете пользоваться процессинговой платформой eCommerceConnect. Компания процессингового центра даже не знает, что вы решили от них отказаться! Вы дискредитируете своих айтишников и android-разработчиков, обманываете вкладчиков. Нам отвечаете, что банк обладает достаточным запасом ликвидности. Так верните людям деньги, раз достаточно ликвидности! Вместо того, чтобы убедить людей, что не стоит разводить панику и расторгать досрочно депозитные договора, вы вешаете лапшу на уши и продолжаете нагло врать. Донесите до людей достоверную информацию через свой официальный сайт, что портфель банка прохудился из-за паники вкладчиков и из-за недобросовестных погашений кредитов, чтоб люди не паниковали и не разрывали договора. И не врите нам. Уже передоз вашей лапшой на уши.

Julia7
Julia7
29 января 2015, 18:38
Можете не удалять сообщение. Я сделала скриншот. Просто успокойте людей через официальное обращение на сайте банка. Авось поверят, может, что и наладится…
pmn19
pmn19
29 января 2015, 18:43
Вряд ли им есть что сказать.
sergunya73
sergunya73
29 января 2015, 18:51
После такой лошадиной дозы нае**лова, наивно предполагать, что кто нибудь поверит.
WL WL
WL WL
29 января 2015, 18:50
Процессинг- очень убедительный аргумент для лохов, вот и врут
Sergikzp
Sergikzp
29 января 2015, 19:10
Что интересно, уже больше месяца как нельзя вывести какую нибудь приличную сумму, только копейки, и только те счастливчики которые имеют визу или знали о работающих переводах на другие карты (тоже копейки). При этом продолжаются гаситься кредиты, с января как говорили началась докапитализация. Где бабки чуваки? Хоть по 500грн в день должно же быть? Просто кидалово.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Нет никакой своей процессинговой платформы