Не могу расплатиться картами MasterCard и Visa Electron

Сергей Зуйков 27 января 2015, 14:04
Добрый день. У меня 2 карты от Дельта Банка MasterCard и Visa Electron и не могу элементарно оплатить ими даже мелочные суммы. Карточки полностью заблокированы! В поддержке стандартные ответы. В поддержке MasterCard о каких либо проблемах или переходах на др. платформу высшее руководство не знает.

Можно узнать по какой причине я не могу воспользоваться личными средствами? Сколько мне нужно ждать чтобы я мог купить семье продуктов и заплатить за коммунальные услуги. Предлагаете голодать и жить на улице?
27 января 2015, 14:07
Уважаемый millerovsky,
рекомендуем воспользоваться Вашей картой платежной системы VISA после 24:00.

27 января 2015, 14:08
Мастер Кард уже подавно не работают в терминалах, а с Визой — нововведения, т.е. «успей купить до ## часов», то ли вовсе не срабатывают транзакции.
Если Вы об оплате коммунальных он-лайн, то Ваши две карты не пройдут точно (оплачивал ранее с помощью своей Visa Gold).
27 января 2015, 14:10
Ну т.е. согласиться с тем чтобы пропали деньги с МастерКард и забыть?
27 января 2015, 14:15
Я такого не предлагал. Сам нахожусь не в лучших условиях.
27 января 2015, 14:21
И неси после этого деньги в Дельта Банк) Когда-то для меня это был эталон банков Украины.
27 января 2015, 14:09
Мне это говорят уже неделю. Сколько ждать? И когда MasterCard будет доступна? Такая информация, в таком крупном банке должна быть.
DeltaBank
DeltaBank
27 января 2015, 14:13
Уважаемый Сергей Зуйков,
сообщаем, что технический процесс, связанный с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, продолжается. Благодаря обновлению процессингового центра Банк уже в ближайшем будущем предложит Клиентам новые сервисы.
В связи с изложенным выше, возможны временные технические сбои, связанные с обслуживанием карт МПС Master Card.
dimonfermerov
dimonfermerov
27 января 2015, 14:23
А раньше писали, что процесс перехода на собственную процессинговую платформу подходит к концу…
27 января 2015, 14:26
К концу подходит скорее жизнедеятельность банка.
pmn19
pmn19
27 января 2015, 14:26
Ой, не могу. Переходят они на платформу. Вы второго программиста наймите, а то он, судя по всему, у Вас один занимается переводом процессинга, а заодно и поддержкой всего интернет-банкинга. Тяжело же человеку…
27 января 2015, 14:28
Еще просьба к поддержке. Можете написать образец шапки заявления в банк. Мне в поддержке объясняли что на имя Елена Попова и.т.д. но я не успеваю это запомнить. Просто шапку можете написать?
vitalyi84
vitalyi84
27 января 2015, 16:05
Ранее писал заявление с такой шапкой:

Голові Ради директорів АТ «Дельта Банку»
Поповій Олені Юріївні

Копія: (здесь если хотите, то указываете кому должна прийти копия вашего заявления, например Начальнику Київського відділення № __ АТ «Дельта Банку» ФИО)

и указываете ваше ФОИ и другие данные (можете + ИНН или номер счета, телефон и т.д)
AN2011
AN2011
27 января 2015, 14:13
Вчера платила в магазинах и утром, и после 13-00, сегодня уже нет. Так стыдно на кассе… Стоишь в очереди и гадаешь, пройдет-не пройдет.
27 января 2015, 14:14
Лично я уже и не верю, что Мастер Кард будет когда-либо вообще доступна, в то время как возможности Виза урезаються всё больше.
В прошлом году обещали возобновить работоспособность карт, но как видите… наступил год 15-ый.
27 января 2015, 14:19
Будем в суд подавать, что уж поделать. Деньги нужно возвращать.
27 января 2015, 14:15
koroleva33
koroleva33
27 января 2015, 14:36
Голові Ради Директорів
Дельта Банку
Поповій О.Ю.
вкладника Дельта Бпнку

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не могу расплатиться картами MasterCard и Visa Electron