ворюги

loulou loulou
24 января 2015, 19:22
Обратитесь в службу поддержки и бла-бла-бла. А смысл? На три мои запроса банк занял позицию «мороз». 3 дня в течении которых должен прийти ответ как бе прошли. Деньги снятые с моего счёта 14.01 и заявленные дельтой как успешный платёж рядом со счётом получателя и рядом не валялись. Подняла на уши подругу работающую в привате, платёж искали всем главным офисом. Проблема только в том, что он не поступал, ни на этот счёт, ни на ошибочные реквизиты, не был отклонен банком, как мне тут пытаются залить. Где деньги?..
24 января 2015, 19:33
Уважаемая loulou,
для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

pmn19
pmn19
24 января 2015, 19:31
pmn19, Киев
Плавали, знаем. Та же фигня, но перевод от 11/12/14. Ну обращались в службу поддержки и что? Три заявления о возврате средств, куча обещаний, что всё будет, денег — нет.Трудно найти платеж Дельты в другом банке, если его там нет.
vikakirov
vikakirov
24 января 2015, 19:57
виктория, мариуполь
ДЕНЬГИ НА КИПРЕ
bike
bike
25 января 2015, 0:53
Уважаемый, стесняюсь спросить, а чем «услуга вывода» отличается от той, что вы оценили в 5%. По-моему — это как одной попой на два стула. Вы случайно себя не обделяете?