статус «в обработке»

Irina71 21 января 2015, 9:32
Отправила с Май дельта платеж на свою карту в ПУМБ 300 грн. Пришла смс об успешной операции и списании денег со счета. В ПУМБ деньги еще не дошли. В Май дельта платеж висит со статусом «в обработке». У кого была такая ситуация? Сколько в таком статусе может висеть платеж?
21 января 2015, 9:34
Уважаемая Irina71,
причину неуспешности данного перевода Вы имеете возможность уточнить, обратившись в Банк следующими каналами связи:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Также сообщаем, что при неуспешной операции комиссия будет возвращена на Ваш текущий счет.

Galina30
Galina30
21 января 2015, 9:48
Утром отправляла через майдельта, весь день висело в «обработке», на следующее утро было проведено. Но до адресата не доходило даже в течение 3 банковских дней.
shura22
shura22
21 января 2015, 10:37
В мене та сама ситуація була. Пройшло 3 дні банківських, кошти не дійшли на картку яку я відправляв. Звернувсь у відділення банку, повідомили, що по технічним причинам кошти можуть надійти протягом 14 днів, я зачекав 16 днів — кошти всеодно не дійшли. Звернувсь на гарячу лінію та лишив заявку щоб кошти назад повернули на рахунок — кошти появились на наступний день і комісія також.
Висновок: зараз майже не можливо зняти кошти з картки MasterCard.
lexabug
lexabug
21 января 2015, 10:56
Через майдельта по реквизитам ничего не переводите на счет в др банке — деньги зависают и надо писать заявление, чтобы вернули на счет.

@shura22 с мастеркарда выводите через дельта платежиили пей2ю