anya123 25 октября 2013, 14:29
Я с Одессы, была зачислена на работу в ДБ 05.08.13, в конце сентября уволилась, когда шла на работу сказали, мол первые три месяца будете стабильно получать 2000 грн!!! Когда я уволилась, мне пришли деньги за две недели сентября, а вот за август мне пришло 1390 грн, я так понимаю мне можно забыть про 600 грн???? Что за отношение? Мне ответ не могут дать уже больше месяца!!! Куда обращаться!?
25 октября 2013, 15:04
Уважаемая anya123,
для более углубленного и детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), а также копию данного сообщения на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
220982 24 октября 2013, 19:35
Пытался снять деньги с банкомата дельтабанка, деньги списались со счета, но фактически не получены. Написал заявление в отделении банка. Сказали 5-8 дней ждать решение вопроса.Прошло уже почти три недели.07.10.2013г. было написано заявление. Горячая линия информацию не предоставляет отделение банка тоже ничего не знает. Ответ один ждите все конфиденциально и сугубо индивидуально.Почему я должен ждать свои же деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. К кому обратиться. Почему вы позволяете за просрочку в один день брать по сто гривен, а забирая чужие деньги не напрягаетесь. Мне даже срок какой то конкретный не могут поставить.Был намного лучшего мнения о вашем банке. десять раз подумаю перед тем как обратится к вашему банкомату и банку.
24 октября 2013, 19:42
Уважаемый 220982,
skalinina 23 октября 2013, 20:55
В интернет-магазине rozetka.ua есть информация о том, что некоторые смартфоны можно купить в кредит, причем кредитует именно Дельта банк. Причем условия кредита нужно выяснять в самом банке. Звонила по телефону, выговорила все деньги, слушая автомат. Искала на сайте банка — никакого упоминания не нашла. В отделении банка мне сказали, что информацией не располагают, что мне нужно обратится в пункт выдачи розетки. Пункт выдачи работает с 10 до 21. в 10 приехать не могу — работаю, после работы не знаю, когда можно приехать, чтобы застать представителей банка, время их работы не указано. Пункт выдачи — на окраине, не наездишься. Я считаю, банк зря теряет во мне клиента.
23 октября 2013, 21:10
Уважаемая skalinina,
сообщаем, что на данный момент у Вас есть возможность получить подробную информацию об условиях кредитования в интернет-магазине rozetka.ua, обратившись к сотруднику Дельта Банка на точках выдачи товара. Адреса точек выдачи товара, в которых присутствуют наши сотрудники, рекомендуем уточнить в Контакт-Центре Банка: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
cyhuvraak 23 октября 2013, 19:35
З мого рахунку зникли гроші, і сума чимала. В тому, що винні працівники банку, не має навіть сумніву. Гроші зникли після зняття великої суми готівки в касі, смс про транзакцію не прийшло та транзакція замаскована під поповнення власного рахунку в іншому банку, куди ніякі гроші, звісно, не надходили. Після написання заяви та двох місяців очікування в кол центрі сказали, що банк відповів листом. Ще через два тижні я прочитав лист, де банк казав, що транзакцію здійснив саме я. Рятуйте свої кошти якомога скоріше, шукайте надійніші банки!
23 октября 2013, 19:46
Шановний cyhuvraak,
ми готові підключитися до врегулювання питання, викладеного у Вашому повідомленні, для чого просимо надіслати Ваші персональні дані (ПІБ / ІПН / № рахунку) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Сподіваємося на швидкий зворотній зв'язок!
viza 23 октября 2013, 13:43
Доброго дня, хочу висливоти подяку «Дельта Банку». З банком співпрацюю з 2008 року, раніше користувався лише кредитами, які надає банк в магазинах побутової техніки (умови найкращі, якщо інші банки надають кредит без переплати на 4-12місяців, то «Дельта до 24-х»), сплачував все вчасно, тому ніяких проблем небуло. На даний час маю короткостроковий депозит з автоматичним продовженням (нехочу залишати кошти на довгий термін, адже все може трапитись) та К.К. «Лояльну» (умови цілком задовольняють). Звісно ж, що незадоволених завжди більше, але якщо виконувати всі обов'язки перед банком, а головне якщо щось незрозуміло уточнювати, то все добре. Єдиною «проблемою» є те, що терміналів через які оплатити без комісії кредит чи поповнити карту мало (в Черкасах їх 3шт.), але це компенсується кращими умовами. Дотогож при відкритті депозиту відкрили «поточний рахунок (картка з якої можна оплатити все через інтернет банк)». Сьогодні знову поїду на відділення за черговими відсотками. Покищо негативного досвіду немаю. Надіюсь на подальшу співпрацю
23 октября 2013, 13:48
Шановний viza,
дякуємо за теплий відгук стосовно роботи Дельта Банку.
Ми раді бачити Вас серед наших Клієнтів і також сподіваємося, що наша співпраця буде такою ж плідною.
Andros11 23 октября 2013, 9:39
пользовался услугами банка (вносил депозит) но сейчас что то насторожило… Почитав отзывы не хотел, но все же решил пойти в банк и положить под заветных 20,5 % онлайн…
Пришел, оформил карточку, дали пароль и код, внес деньги — смс на моб. не пришло… Насторожило, пошел посмотрел — деньги есть. Пришел домой, стер код, стало плохо его видно — то ли карточка такая то ли сильно нажал на монетку ну итог 1 цифру не видно… Не могу войти в интернет банкинг, позвонил к оператору — сказал нужно войти на следующий день. Ну думаю ок. Зашел еще в банк говорю вот не видно цифру, они говорят ну попробуйте угадать есть 3 попытки (Банк на Фрунзе, Киев) если не угадаете там есть «восстановить пароль» ну ладно… Прошел день, захожу — 3 раза не угадал, аккаунт заблокировался. Пишет звоните оператору, звоню. Говорит мне идите в банк, формой «восстановление пароля» не получится воспользоваться. Ну ок, иду в банк з договором и со всеми паролями и карточками, говорю вот такая ситуация — они мне «паспорт есть?» говорю нету, есть все кроме паспорта, есть водительское удостоверение. Они мне — тогда ничем не можем помочь. Ну меня уже это окончательно достало, 2 часа убитого времени, временный уход с работы — итог одни проблемы. Ну я вишел, порвал договор, карточку и положил им в урну (но перед тем со счета снял все деньги...)… Очень не удачный опыт, к сожалению пойду в зелененький банк конкурент и положу под 19 % без проблем и траты времени… Дельта — аливидерче!
23 октября 2013, 10:20
Уважаемый Andros11,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобство. Мы обязательно примем во внимание информацию, указанную в Вашем сообщении, и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
В то же время позвольте отметить, что Стандартный доступ в Систему «myDELTA» активируется в течении одних суток, о чем Вам поступит смс-уведомление. Разблокировать учетную запись есть возможность только в отделении банка при наличии паспорта.
Надеемся, что Вы пересмотрите Ваше решение. Будем рады помочь в решении возникающих вопросов относительно продуктов и сервисов, предоставляемых Дельта Банком.
alisa123 23 октября 2013, 9:26
Шановні керівники «Дельта Банку»! Неодноразово з номеру +380444950366 телефонує дівчина і представляється працівником «Дельта Банку». Я відношення до Вашого банку не маю, про що вже їй повідомляла, але ситуація котра склалась сьогодні вранці 23.10.2013 вкрай мене обурила. О 8:47 ранку знову зателефонував Ваш працівник і хамським тоном накричала що вже 9 ранку, в державі не вихідний день і яке я маю право спати в цей час!!! Про інші хамські коментарії що я від неї отримала я утримаюсь. Прийміть міри до Вашого працівника, адже якщо вона дозволяє собі так розмовляти з клієнтами, які обрали саме Ваш банк, то потім не дивуйтесь про негативні відгуки стосовно Вашої компанії!!!
23 октября 2013, 9:49
Шановна alisa123,
з метою врегулювання Вашого питання просимо надати до Банку наступні документи:
— письмову заяву, скріплену Вашим підписом, а також вказати адресу для надання відповіді;
— копію документу, який підтверджує, що вказаний Вами номер телефону належить саме Вам, таким документом може бути Договір про надання послуг коммунікації або квитанція про оплату послуг зв'язку.
Дозвольте звернути Вашу увагу, що дана процедура являється стандартною та у випадку відсутності вказаних вище копій документів ми не будемо мати можливості внести будь-які зміни в існуючу базу даних та вирішити Ваше питання по суті.
Вказанні вище копії документів пропонуємо надати зручним для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• або надіслати поштою за адресою: вул.Фрунзе, 39, Київ, Україна, 04080.
Ми співсуваємо про наявність причин, які доставили Вам незручності.
Лариса Харченко 23 октября 2013, 1:03
Здравствуйте! Моя дочь брала в кредит диван стоимостью 5600, когда она оформляла, мне с банка позвонили, но я им ответила, чтобы они ей не давали кредит, что я за неё платить не буду. Для чего они звонили я не знаю, т.к. ей банк всё равно выдал кредит, пол года она выплачивала, потом не стала платить.мне стали звонить с банка, а теперь звонят мне и угрожают. Она прописана в доме моей мамы, теперь звонят и угрожают ещё у бабушки забрать дом, за что? За 5600, так дом стоит в 100 раз дороже дивана.Но ни бабушка, ни я ни каких документов не подписывали и поручителями не шли. Остается только записать разговор о угрозах и писать заявление в прокуратуру.я так и сделаю. Бабушка из-за угроз попала в больницу.
23 октября 2013, 1:27
Уважаемая Лариса Харченко,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.
Tatyana3000 22 октября 2013, 20:48
Уважаемое руководство! Сегодня я получила два негативных впечатления от сотрудников вашего банка. Первое от эксперта надежды в Фокстроте на ул. Мишуги, 4, Киев, ТЦ Пирамида, которая перед моим носом с счет фактурой нагло заявила, что ее рабочий день уже закончен (это было в 19.00) и отказалась оформлять заявку. На горячей линии Фокстрот мне сказали, что эксперты в магазине работают до 21.00, за час до закрытия магазина. Я уже не первый раз видела эту надежду и все время она ведет себя по хамски, ругается с кассирами при клиентах, нервно отвечает на вопросы связанные, на секундочку, с ее работой в это же время. Второе негативное впечатления — аня колл центр, номер 392, которая не способна ответить на элементарные вопросы, например график работы кредитного эксперта в ТЦ, не способна оказать поддержку, отвечая — это не к нам, это не к нам. Как-то нелогично выходит. Что тогда делать клиенту? Для чего все ваши центры поддержки? И куда мне обращаться в таких случаях? В Фокстроте работают отличные продавцы, которые помогли выбрать телефон, аксессуары и все испортила ваша Надежда!
22 октября 2013, 20:56
Уважаемая Tatyana3000,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Приносим свои извинения и надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Anna2205 22 октября 2013, 17:50
Здравствуйте, еще раз. Я уже писала-были проблемы с картой. Я её перевыпустила, но немного поздно-если я сегодня сделаю оплату через терминал, то средства могут не зачислится, т.к. по регламенту до 3 дней платеж идет. Соответственно нужно оплатить через кассу. Но так как в ближайшие дни я работаю, хочу поинтересоваться, может ли сделать оплату по кредитной карте в кассе банка мой муж(если нужно он возьмет мой паспорт)?
22 октября 2013, 18:05
Уважаемая Anna2205,
инфомируем, что есть возможность совершать пополнение Вашей карты третьим лицом по реквизитам. Также сообщаем, что Вашему супругу необходимо иметь при себе свой паспорт.
Благодарим за обращение.
ischenkoe 21 октября 2013, 17:16
Добрый день! У меня такой вопрос. Я была Вашим лояльным клиентом, сейчас не много усложнилась обстановка с финансами из-за здоровья и у меня во время не получается платить кредиты. До этого без задолженности и просрочек закрыла в вашем банке 5 кредитов, еще один кредит вот месяц назад, осталась у меня кредитная карта и деньги наличными в общей сложности на сумму 20 тыс гривен. Я не отказываюсь платить, просто сейчас иногда не могу во время заплатить. Это очень в дальнейшем повлияет на мою кредитную историю в Вашем банке? Мне Ваш банк нравится, я бы хотела в нем и дальше обслуживаться.
21 октября 2013, 17:37
Уважаемый ischenkoe,
если у Вас отсутствует возможность своевременно выполнять обязательства по кредитному договору, рекомендум предоставить в Банк соответствующее заявление с подробным описанием возникшей ситуации, а также документы, которые подтверждают Ваше финансовое положение. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанные документы есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87,
— e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
— или отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим Вас за обращение!
valera88 21 октября 2013, 12:32
День добрый. Прошу разобраться со скоростью работы вашей системы myDELTA. 18 числа попытался открыть депозит со своего счета… в итоге деньги списались, а он висит «в обработке» до сих пор. Большая просьба, либо как-то «простимулируйте» своих сотрудников, либо уберите везде слово «онлайн». Какой же же смысл этой системы, если быстрее посетить отделение банка. В тех поддержку писал, но это опять же 1-3 дня ожидания…
P.S. Предпочитаю ваш банк уже достаточно длительный срок, всем доволен, но не хотелось бы из-за таких мелочей искать более качественное обслуживание. С.ув. Валерий Петрович.
21 октября 2013, 14:00
Уважаемый valera88,
в случае, если Вы размещали депозитный вклад в операционное время, средства будут зачислены на депозитный счет в этот же рабочий день, если в послеоперационное время — на следующий рабочий день.
DEMCHIKK 21 октября 2013, 12:26
Добрый день! Оформил в пятницу вечером в 19:28 депозит онлайн через myDelta, сумма значительная, сегодня уже понеделдьник а на странице не отображается сумма моего депозита это 1. Второе поэхал в отделение, забрать оригинал договора мне отказали мотивируя тем что операция в обработке и пока не обработают не могут дать оригинал договора это 2. Третье я сомневаюсь что за те дни что «операция в обработке» мне проценты будут капать, КОГДА ЗАХОТЯТ ТОГДА И ОБРАБОТАЮТ. возникает вопрос — А ЗАЧЕМ ЭТИ ОНЛАЙН ДЕПОЗИТЫ ВООБЩЕ НАДО, если вам надо так много времени чтобы осуществить операцию и договор оригинала вы не даете на руки! Скорее всего придется деньги в другой банк ложить.
21 октября 2013, 13:59
Уважаемый DEMCHIKK,
в случае оформления депозитного вклад в послеоперационное время, средства будут зачислены на депозитный счет Клиента на следующий рабочий день. Получить договор депозитного вклада у Вас будет возможность на следующий день после оформления. Проценты, согласно условий договора, будут начисляться начиная со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет депозитного вклада.
Olga1970 21 октября 2013, 11:06
Являюсь клиентом Банка уже длительное время: когда-то покупала ноутбук в кредит, потом оформила кредитную карту.
Все просто, никаких завуалированных платежей, условия приемлимые. Сотрудники отделения возле метро Академгородок г. Киева ( это отделение, где я обслуживаюсь) достаточно компетентны и приветливы.
Настроена на длительное сотрудничество!
21 октября 2013, 11:10
Уважаемая Olga1970,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка. Для нас важно мнение каждого Клиента!
xcfgtuhgj12587 20 октября 2013, 11:41
Ужасный банк, я раньше не верила что про него пишут, а теперь окончательно убедилась когда взяла сама кредит у них на ноутбук. Оставался последний платеж и я позвонила в контакт центр чтобы узнать последнюю сумму мне сказали на 50 гнр. меньше чем нужно было запаптить теперь мне звонят и говорят что у меня недоплата. Суть уже не 50 грн., зачем нужен контакт центр если тебя обманывают по телефону, я им говорю что мне сказали в ихнем центре, а ничем доказать немогу. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТЫ, НА ТЕХНИКУ ТОЧНО!
20 октября 2013, 11:44
Уважаемая xcfgtuhgj12587,
для более детального изучения вопроса, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также № телефона с которого обращались в Контакт-центр на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь!
dogalit 19 октября 2013, 17:07
еще раз обратился за помощью здесь на сайте и получил ту же самую отмазку!!! неужели Вам пофиг что вы потеряете клиента, который сотрудничал с банком 4 года и выполнял все взятые обязательства, в том числе и досрочные выплаты кредитов!!!
Спасибо за такой подход к клиенту, так сказать индивидуальный, только пишете все под копирку!!!

Все блоги и форумы будут заполнены отрицательным отзывом о дельта банке!!!
dogalit 19 октября 2013, 16:26
Добрый день,

Я, Литвинов Денис Александрович, являюсь клиентом Дельта банка с 2009 года,

всегда выплачивал кредиты ДОСРОЧНО, решил оформить рассрочку в магазине Эльдорадо, но как только начали заполнять заявку, пришел отказ подокументам!!! почему это так никто мне ответить не может, обращался на горячию линию, потом в отделение банка, там написал заявление № 1613807, но в ответ пришла просто отписка, что мол согласно закона, банк имеет право не объяснять причин отказа!!! я так понимаю что никто даже не стал вникать в причину отказа. Как мне кажется это ошибка.
Мне хотелось бы выяснить причину, перед тем как перейти в другой банк.
Вся моя семья обслуживается в Дельта банке, но такие действия заставляют задуматься.
Я как привел свою семью к вам, так же могу и отговорить, а это 9 физ. лиц и 2 юр. лица.
19 октября 2013, 16:59
Уважаемый dogalit,
обращаем Ваше внимание, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
Благодарим за обращение!
Kesja921 19 октября 2013, 10:31
здравствуйте, можно узнать бесплатный номер телефона Дельта Банка. Желательно МТС
19 октября 2013, 10:37
Уважаемый Kesja921,
у Вас есть возможность обратиться в Контакт-Центр Банка по телефону 0800500600, 044 4289595 или посредством Скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Спасибо за вопрос!
travnik97 19 октября 2013, 9:52
пользовался услугами банка несколько лет.Розмещал средства на депозитах.Больше никогда НИКОГДА этого делать не буду!!! Суть проблемы, позвонила девушка с банка и предложила срочно прибыть в отделение для разговора не по телефону.Я предупредил, что карточка мне не нужна, но мне сказала девушка, что это не по телефону и в моих интересах срочно прийти в банк.Оказалось это дешевым разводом и предложили карточку.Я написал жалобу и попросил меня не трогать.Ответа нет и не будет.Более того, когда я прихожу с ночной смены и ложусь отдыхать мне звонят и предлагают взять карту.Какой же дебил придумал этот сервис который отпугивает своих клиентов?
19 октября 2013, 10:04
Уважаемый travnik97,
мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем сообщении. Для этого просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь!
andrewgrin 18 октября 2013, 21:25
Здравствуйте. При пополнении депозита на сумму 3 130,20 грн. с текущего счета в системе интернет-банкинга «мой дельта» — деньги просто исчезли. Оператор Татьяна (номер 351) в вежливой форме уведомила о том что заявка о ошибке будет рассмотрена на протяжении 5 не помню каких (календарных или рабочих) дней. В просьбе оформить заявку о начислении процентов на исчезнувшую сумму (3 130,20) со следующего дня от момента исчезновения денег со счета отказалась. Также объяснила что проценты на пропавшую (украденную) суму начисляться не будут. То есть банк тупо украл деньги и уведомит меня о том вернет ли он мне денежные средства или нет, либо вернет их частично и если вернет то когда — на протяжении 5 дней. Вот мой ход: «Уважаемые сотрудники Дельта-Банка, похожая ситуация у меня сложилась с Приватбанком в прошлом году. Я не пожалел сил и времени чтобы максимально дискредитировать эту приваткантору. Теперь они боятся меня видеть во всех отделениях своего „банка“. Вы знаете что у меня в вашем банке на депозитах числятся существенные суммы и что по моему совету в ваш банк пришел ни один человек. Об этом вы можете узнать в программе депозитов. Очень хотелось чтобы подобная ситуация не повторилась по отношению к вашему банку. Поэтому прошу Вас верните пожалуйста мои денежные средства максимум до утра 19.10.2013 либо же с этой же даты начисляйте проценты на депозит на „пропавшую“ сумму. Я буду Вам очень благодарен за понимание по отношению к последующим моим действиям если вы не вернете мои деньги в срок.» По вопросам обращайтесь на почту 079@mail.ru.
18 октября 2013, 21:55
Уважаемый andrewgrin,
Надеемся на обратную связь!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝