Проблемы со снятием денег

32187811 32187811
14 января 2015, 12:48
Здравствуйте!
Сегодня пришла в отделение Дельтабанка в г.Львове по ул.Саксаганского, хотела снять деньги с социальной карточки, Мне отказали — отправили в отделение где я открывала счет (на пр.Червоной Калины, г.Львов). У меня нет такой возможности выстаивать в отделении на пр.Червоной Калины по 3 часа в день.
ПРошу ответить на вопрос:
Почему мне не могут выдать деньги в отделении на ул.Саксаганского??? Деньги я не могу снять уже с 25 декабря 2014 года.
Когда я смогу снять без проблем свои деньги?? Когда активируют МАстер Кард?
14 января 2015, 14:03
Уважаемая 32187811,
сообщаем, что у Вас есть возможность снятия денежных средств в любом отделении в кассе Дельта Банка.
Для урегулирования вышеизложенной ситуации, просим уточнить все детали, а также Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за отзыв.

pmn19
pmn19
14 января 2015, 13:07
pmn19, Киев
Как? Вам ничего не сказали о внутреннем распоряжении, которое никому нельзя показывать, но в котором написано обслуживать только «Своих» клиентов в отделениях? А Ваши проблемы с деньгам, временем или любые другие банк не беспокоят.
14 января 2015, 14:30
Ксения, Львов
Вы пишите«у ВАс есть возможность снятия денежных средств в любом отделении в кассе Дельта Банка» тогда почему мне сегодня в этом отказали сотрудники отделения на ул.Саксаганского в г.Львове?
Ann Skr
Ann Skr
14 января 2015, 17:05
Сумы
Банк, Вы говорите не правду. Г. Сумы центральное отделение, каждый день и по нескольку раз руководитель отделения и кассиры объявляют, что клиенты других отделений не могут получить выплаты в данном отделении и просят не стоять зря в очереди.