Перевод средств.

remixoid 10 января 2015, 21:07
Друзья по несчастью, прошу помочь. Я раз в сутки перевожу 500 грн. на карту виза Альфа. Решил ускорить процесс и перевести часть денег на карту жены дэльта МК, чтоб и она выводила по 500 грн в сутки. Вопрос. Какого *** я не могу перевести меж дэльтовскими картами ничего? Пишет, что лимит превышен. Говорилось же, что между дэльта карточками лимит 2500 в сутки, а на другие банки 500!
11 января 2015, 8:51
Уважаемый remixoid,
подтверждаем возможность перевода средств внутри Банка при помощи системы «myDelta» в пределах установленного лимита 2500 грн. в сутки.

pmn19
pmn19
10 января 2015, 21:10
Вы пробуете переводить внутри банка в MyDelta или через Дельта платежи?? Переводите в MyDelta.
kiyan
kiyan
10 января 2015, 21:11
Мало ли что там говорилось!!! Вы еще им верите?
soncesonce
soncesonce
10 января 2015, 21:17
Попробуйте внутри банка через дельта платежи перекидать. У меня получается 500 на чужой банк через май дельта, м потом 500 внутри банка через дельта платеж. Больше 500 переводить внвтри банка у меня не получается.
miron111
Torgonskii
10 января 2015, 23:17
А по подробней можно?
10 января 2015, 23:26
Все зависит от отделения, в некоторых совсем отказывают переводить ничего не объясняя и отправляют переводить самостоятельно в майдельта, но там где соглашаются то только 1 перевод до 2500 и то при наличии этой суммы в кассе
tam265
tam265
10 января 2015, 23:12
Я перевожу внутри банка по 2500 грн 1 раз в сутки, но нужно чтобы прошло не меньше 24 часов. В MyDelta встаньте на свой расчетный счет, нажмите «Шаблоны» (или зайдите в меню «Грошові перекази»), создайте новый шаблон платежа, где укажете номер карты жены. При создании шаблона спросит пароль по смс. Потом в созданном шаблоне нажмете слово «Виконання», подтвердите паролем из смс и сделаете перевод. А потом будете переводить на другой банк через «Дельта платежи» или Pay2You c каждой карты по 500 грн.
10 января 2015, 23:23
Попробовал перевести по майдельта со своей «ощадной» на такую же карту жены, все работает
yuliya789
yuliya789
11 января 2015, 11:36
А если я переведу с тек счета на карту матери Мастеркард (дельта банка) как думаете пройдет? или нужно только на Визу?
11 января 2015, 21:25
Что Вас останавливает пробовать? Если не пройдет то деньги вернутся на карту. Внутри банка все успешно проходит. Жалобы были только при переводах на социальные/пенсионные карты.