обслуживание жуть!!!

Shebalina Shebalina
9 января 2015, 13:19
и не вздумайте мне писать, что позвоните на горячую линию… телефоны ваши не актуальны… это так на всякий случай… я звонила и меня постигла неудача…
9 января 2015, 13:21
Уважаемая Shebalina,

9 января 2015, 13:24
Яна, Киев
А может Вы лучше мою сыну куртку зимнюю купите...??? потому как хочется знать… где же вы дели нашу адресную помощь для беженцев??? Будьте так любезны поясните
9 января 2015, 13:30
«Уважаемая Shebalina,
вероятно, это связано с большим потоком звонков. Приносим свои извинения за временные неудобства.»

А теперь вопрос на миллион — а с чем связан большой поток звонков?
Вариант 1 — не работают карты Мастер Кард, Виза только на оплату через терминалы
Вариант 2 — не возможно снять средства ни с одной карты ни в одном банкомате
Вариант 3 — переводы с карты на карту работают только внутри банка и то со скрипом
Вариант 4 — в кассе банка можно получить 100-500 грн в день (при лимитах НБУ 150 тыс грн в день)

Итак, какой вариант выбирает Уважаемый Ответ Банка?
pmn19
pmn19
9 января 2015, 13:36
pmn19, Киев
А как же «Свой вариант»? Например: людям нечем заняться/не с кем пообщаться, вот и звонят, генерируют «большой поток звонков». Но это всё « временные неудобства», хотя, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.
9 января 2015, 13:32
Забыл про подсказки:
1 — Помощь зала (форума)
2 — Звонок другу (Лагуну или Поповой)
3 — 50/50 (это так сейчас работает все в ДБ — как повезет)
9 января 2015, 13:42
Яна, Киев
Я думаю лучше выбрать ответ… помощь министерства финансов либо прокуратуры ну как-то фундаментальнее скажем
9 января 2015, 13:44
А вот про это уж точно забудьте.
Банкрот банкроту помочь вряд ли сможет…