повторная операция

nataliti 27 декабря 2014, 17:01
Вы пишете, что в майдельте припятствий нет… я с14.00 пытаюсь через дельта платежи перекинуть деньги, ничего не получается!!! Сумма загораеться оранжевым, приходит смс на снятие комисии, сумма делаеться красной и всё… деньги наместе, комиссия через время возвращается…
28 декабря 2014, 9:58
Уважаемая nataliti,
обращаем Ваше внимание, что на данный момент общий лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») установлен на уровне 500 грн в сутки.
А также информируем вас о том, что временно в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.

27 декабря 2014, 17:06
А какую сумму вы переводите??
27 декабря 2014, 17:17
Два раза получилось перевести по 2 грн. А потом пробывала 10грн, 100грн, 200грн, 350грн, 400грн, 450 грн, 490грн и ни одна сумма не отправилась.
27 декабря 2014, 17:24
А вы не балуйтесь, а сразу делайте перевод! По 2 грн перевели? На месте банка я бы посчитал (скорей всего так и есть) такой перевод подозрительным и заблокировал бы карту отправителя нахер. Доигрались?
27 декабря 2014, 17:30
Я пробывала и сразу перекидывать, а не баловатся:-) с дельты мне звонили спрашивали перекидывала я деньги или нет, так что с картой всё нормально.В Привате сегодня была сказали всё тоже нормально.
27 декабря 2014, 17:33
Ну раз все нормально, берите и переводите.
27 декабря 2014, 18:23
Только что взяла и ничего не перевелось:-)Попробую завтра, если не получится буду в понедельник кассу банка штурмовать, может что-то дадут… или догонят и ещё раз додадут;-)
vfyz12
vfyz12
27 декабря 2014, 19:00
Сегодня в отделении 15 на харьковском шоссе, я только подошла к окошку почитать объявления, так кассир чуть не пробила лбом окно в кассе кричала что только принимает деньги, которых к слову несли не мало, а выдавать будут в другой раз. При мне пришла пенсионерка, просила выдать пенсию. И просила, и угрожала, и умоляла… Все без результата. Думаю ее то же догонят и еще раз дадут.
27 декабря 2014, 19:21
Мне тоже сказали приходить в понедельник занимать очередь с 7.00, а банк с 9.00 начинает работать и надеяться на то, что денег хватит пока очередь дойдёт.
27 декабря 2014, 17:26
Я 20 мин назад перевел на карту виза альфа банк 400 грн- пришли сразу…
27 декабря 2014, 17:28
Ну так не вопрос, операции проходят мгновенно, если херней конечно не страдать с переводами 2 грн, и тд.
27 декабря 2014, 17:09
На какой банк перевод, на карту какой МПС, на какую сумму. Впадлу почитать 3-4 страницы и найти ответы на вопросы? Хватает только на повизжать «нас кинули», «все украли»?
27 декабря 2014, 17:19
На карту Виза Приват банка и Виза Укрсимбанк, по 400 грн!!!
27 декабря 2014, 17:22
Приват мог заблокировать вашу карту Дельтабанка и платежи с нее проходить не будут. По Укрсиббанку нужно звонить в их службу поддержки и спросить почему не проходит перевод (при этом назвав с какой карты вы его делаете).
Svetlana2132
Svetlana2132
27 декабря 2014, 17:15
Они неперечисляют с карты на карту. это просто для отвода глаз тут подстроено. и в банкоматах дельта тоже деньги не выдают. все это ложь. только в кассу. и то не факт что выстоите очередь или хватит Вам денег.
27 декабря 2014, 17:16
«Вы все врети» (с) — это пять! :)
WL WL
WL WL
27 декабря 2014, 17:37
А с Визы Дельты на Мастеркард других банков переводы идут? И как проще сделать перевод: через Пейтую или через Дельтаплатежи? Поделитесь, пожалуйста, опытом
pmn19
pmn19
27 декабря 2014, 17:46
На Мастер переводы не идут вообще, можно переводить только на Визу.
Имейте ввиду, что при оплате через pay2you на сайте, а не в мобильном приложении, будет дороже, чем через Дельта платежи на 5 грн.
viol
viol
27 декабря 2014, 17:45
Дело в том, что по опыту других проблемных банков (хотя Дельту считаю самым проблемным), нет никакой закономерности. У одного может переводится, у других нет и ни от чего это не зависит. Чистое везение и случайность. То же происходит и в ФинИн. Мне лично там везёт — снимаю по 1000 в день, другие не могут. Здесь наоборот — не могу ни копейки ни снять ни перевести уже 3 недели. Видимо за отсутствием денег методом тыка многих просто отключают. Не нужно никого обвинять, лично у меня нет оснований не верить другим людям.
Dana23
Dana23
27 декабря 2014, 20:17
Уже 3 дня перевежу с мастер карт на карту виза кредит агриколь по 500 грн и все удачно деньги приходят в течение секунды