Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Зразок Позовної Заяви до суду

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
alexits11 26 декабря 2014, 22:56
Статья iaisite.ru/blog/vojna_ukrainskikh_bankov_i_vkladchikov_kto_pobedit/2014-11-26-58 дополнена образцом «Позовної Заяви до суду». И в отзывах про Дельта Банк и в отзывах о других украинских банках часто встречаю желание пострадавших вкладчиков судиться с банками. Но многих останавливает то, что за оформление «Позовної Заяви до суду» нужно платить адвокатам, которые только берут деньги, но до логического завершения дело не доводят. В вышеуказанной статье выложен образец заявления в суд.Конечно, в нашем бесправном государстве тот прав у кого больше прав, но, возможно, кому-нибудь пригодится.
Дельта Банк
Ответ банка
27 декабря 2014, 12:48
Уважаемый alexits11,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
Между тем, несмотря на это, Дельта Банк продолжает качественно обслуживать своих клиентов, а также усиливает социальную активность.

Комментарии - 5

+
0
01234567
01234567
26 декабря 2014, 23:45
#
Большое Спасибо!
+
0
tu911
tu911
26 декабря 2014, 23:45
#
Спасибо
+
0
Fortomorrow
Fortomorrow
27 декабря 2014, 0:03
#
Позов не очень, лучше заплатить адвокату. и сразу договорится по поводу оплаті его услуг, лучше дороже но после результата.
+
+1
pmn19
pmn19
27 декабря 2014, 0:12
#
Проблема в том, что деньги по окончанию депозита перечисляются на текущий счет и обязательство по депозитному договору считается выполненным.Есть такой вариант (для текущего счета) grand-insur.com/obrazec-iska-o-vzyskanii-s-banka-sredstv-razmeshhyonnyx-na-tekushhem-schetu
+
0
alexits11
alexits11
28 декабря 2014, 11:56
#
На комментарий о деятельности Дельта Банка я получил расплывчатый ответ, о том как банк «несмотря ни на что делает все…». Но, ни этому представителю банка, ни работникам отделений банков даже в голову не пришло извиниться за причиненные неудобства. А что на счет того, что из банка невозможно дозвониться по горячей линии? А что на счет того, что банк искусственно задерживает передачу паролей для переводов денег с одной карточки на другую? А как по поводу того, что работники банка просто хамят своим клиентам, и дают заведомо ложную информацию? Что касается «лучше нанять профессионального адвоката» — ради Бога. Данный образец не разрабатывался против Д. Б. А на счет «по окончании срока депозита деньги переводятся на счет», это касается тех, кто воспользовался системой интернет-банкинг. Тем, кто оформлял обычный депозит и не имеет карточек нет проблем обращаться в суд. Пользователям и-б это тоже возможно Тут необходимо несколько изменить тактику. Факт невозврата и наруш. обяз-в налицо…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться