Валюта на міжбанку за тиждень не продалась

oollyyaa 26 декабря 2014, 15:49
Повернула на поточний рахунок. Може хтось знає варіанти виводу іноземної валюти з Дельти…

Gabrielle
Gabrielle
26 декабря 2014, 15:56
Я попробую в магазине расчитаться. у меня сберегательная виза в дол. но кажется это бесполезно. мне дельта банк написал, что можно. хотя точно так же писали, что можно и в других банкоматах снимать. пойду в watsons попробую мелочь какую то купить. чтоб в супермаркете не позориться
26 декабря 2014, 16:00
В мене, на жаль, мастер кард…
26 декабря 2014, 16:04
На візу на сьогодні ліміт 500 грн. тільки для зняття в банкоматах Дельти або при розрахунках в магазинах, в Атмосфері ліміт — 0 грн. Так сказали на гарячій лінії.
pmn19
pmn19
26 декабря 2014, 18:34
Вот просто интересно, кто-то сегодня видел в Украине работающий банкомат Дельты (на который лимит снятия 500)???
27 декабря 2014, 13:17
В Рівному заправляють банкомат приблизно о 9.30, грошей вистачає десь на півгодини, а чергу займають ще з ночі. Гарантії, що тобі вистачить немає.
bianka
bianka
26 декабря 2014, 18:03
Я 10 тысяч евро забрала гривнами, договаривалась с региональным директором, ходила месяца полтора за деньгами...) теперь в другом банке конвертирую в доллары, тоже хожу как на работу) больше с банками дело иметь не желаю)
27 декабря 2014, 13:33
Так чому ж в другий банк ходите? ідіть на базар там більше готівкових доларів ніж у всіх банках разом взятих.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Валюта на міжбанку за тиждень не продалась