подскажите

bubchen 26 декабря 2014, 14:39
хотела с папиной карты дельта перевести через пе2ю 500 грн на карту виза другого банка — пишет что привышен лиммит, код такой-то обратитесь в банк-эминент. но я ничего не перебрасывала ранее. кто с таким сталкивался? на карте достаточно денег
26 декабря 2014, 16:16
Уважаемая bubchen,
на данный момент установлен общий лимит на межбанковские переводы в размере 500 грн. в сутки с учетом возможных комиссий.

Olga4
Olga4
26 декабря 2014, 14:53
Всі стикаються, вже кілька місяців проблеми в Дельта, кожного разу ліміти переводу все менші і менші, а останнім часом переводи взагалі не можливі. Частішають випадки, що кошти з рахунку Дельти списалися, а в ін банк не прийшли. ua.korrespondent.net/business/financial/3460652-delta-bank-zablokuvav-rakhunky-kliientiv-i-obmezhyv-vydachu-hroshei
tanta89
tanta89
26 декабря 2014, 14:53
У меня так же пишет постоянно, хотя ничего не переводила
i11
i11
26 декабря 2014, 14:56
Аналогично, не могу перевести деньги из-за «превышения лимита».
Хотя в течение 24 часов никаких платежей не было.
zzazza
zzazza
26 декабря 2014, 15:05
Надо переводить так, чтобы 500 грн. было вместе с комиссией. Например, 490 грн. Но теперь Вы можете попробовать только завтра, т.к. на сегодня операция по переводу денег уже типо проведена.
bubchen
bubchen
26 декабря 2014, 15:14
Я так и пробовала. переводила 490 и вместе с комиссией 497,45
olenko12
olenko12
26 декабря 2014, 15:06
И у меня такая же ситуация. Попыталась перевести 500 грн. на карту Приват, написало, что превышен лимит. Через несколько минут перезвонил из Дельта банка, и сказали, что надо установить лимит, позвонив на горячую линию Дельты. Пыталась дозвониться, безрезультатно.
Юлия Перцева
Юлия Перцева
26 декабря 2014, 15:06
Попробуйте через myDelta я сегодня перевела а через другии системы тоже так писало, и я вначале отправляю 5 гр если проходит отправляю 490 гр так как неудачные попытки тоже защитывает и лимит 500 гр
sot18
sot18
26 декабря 2014, 17:05
Через pay2you можно переводить, платёж + комиссия не должны превышать 500 грн. Т.е. через мобильное приложение нормально уходит 495 грн и снимается 5 гривен комиссии. Проверено на двух моих картах дельты (обе мк), с каждой по 495 ушло на карту Виза банка Крещатик, зачислены оба перевода мгновенно.
naklitskyy
naklitskyy
26 декабря 2014, 18:12
Переводьте через myDelta ,(дельта платежІ) дешевше.30 хвилин назад перевів 497грн. (комисия 2,50)