История перевода!

Нина Бундюк 16 декабря 2014, 19:32
Добрый день.15.12 в 10 утра сделала перевод с карты дельта банка на карту другого банка с моего счета деньги сняли а на новый не поступили.Получить информацию о состоянии моего перевода я не могу так как дозвониться до col центра нереально! Пойти в отделение не могу, так как сыну 6 месяцев оставить его не с кем! Где мои деньги делись понять не могу! что мне делать!
17 декабря 2014, 2:28
Уважаемая Нина Бундюк,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

KatjaZ
KatjaZ
16 декабря 2014, 19:40
У меня та же проблема. Я обратилась в отделение, написала заявление. Но! еще дополнительно на странтчке дельтаонлайн отправила запрос: в Запит до банку ( большой знак вопроса внизу страницы). Мне в понедельник пришло письмо от банка что вопрос решается соотвествующим отделом. Кроме этого, списывалась комиссиия за другие переводы, которые не проходили. Написала туда-же — комиссия вернулась)Пробуйте
Владимир Осташевский
Владимир Осташевский
16 декабря 2014, 19:52
Та же ситуация. Комиссия списывается, а деньги не уходят
tanya757
tanya757
16 декабря 2014, 19:56
Надо верить тому.что вам пишут.Я специально написала чуть раньше-не переводите деньги и не верьте тем, кто пишет.что проходят суммы на карты других банков!!! А теперь стонете-специально пердупреждали уже не один человек
1954 P
1954 P
16 декабря 2014, 20:03
Если обратили внимание, многие коментарии удаляются. Причем, не только с нецензурными выражениями, но и вполне нормальные.
16 декабря 2014, 20:06
Мои деньги ушли!!! если бы только комиссия я бы и не парилась!!! а другую карту не пришли!!! Это блин детские деньги! я вообще их не тратила!!!
anna08
anna08
16 декабря 2014, 20:53
Они заблокированы на вашем счету и дней через1-7 должны вернуться
16 декабря 2014, 20:09
И самое интересное я подходила в отделение специально спрашивала как перевести деньги так что бы они точно были переведены! мне ответили что через my delta проблем не будет!
borli
borli
16 декабря 2014, 20:10
Если хотите деньги вернуть на дельта-карту, вам дали уже совет: Напишите запрос (там, где знак вопроса) на отмену перевода в другой банк. Они туда все равно не дойдут. Мы это уже проходили. Но хотя бы вернут все обратно.
georgek
georgek
16 декабря 2014, 20:13
Мои платежи висят с 26ого Ноября и до сих пор без движения. Деньги списались, и комиссия тоже, а толку нет.
Звонил 20 раз на горячую линию, ходил в отделение, писал жалобы… Банку плевать на все!!!
16 декабря 2014, 20:19
Написала! Жду дальнейших действий банка!!!
16 декабря 2014, 20:20
О вам повезло дозвониться на горячую линию!!! вот это удача!!!
16 декабря 2014, 20:24
Ну банк мне только что ответил что в течении трех рабочих дней мой перевод будет проведен!
16 декабря 2014, 20:25
Будем надеяться на лучшее!!!