До сих пор нет денег

tamizych 15 декабря 2014, 15:35
Делал 9 декабря сего года перевод на р.с. другого банка перевод. Деньги до сих пор не пришли, хотя у вас заявлено 3 банковских дня максимум!!!
16 декабря 2014, 11:05
Уважаемый tamizych,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.

dirkar
dirkar
15 декабря 2014, 15:37
У меня уже почти месяц идут, вернее ушли и не пришли.
lana2441
lana2441
15 декабря 2014, 16:04
Я делала перевод 30.11.2014 и до сих пор сумму блокируют, держат ее на транзитном счете и не стесняются. В пятницу 12.12. написала письменное заявление на рассмотрение ситуации. Пока ответа нет!
Anatol6421
Anatol6421
15 декабря 2014, 16:18
Личный опыт показывает, что переводы на другие банки не работают. Делал перевод 20.11.14, тоже надеялся на 3 дня, даром. Прошло 10 дней звоню на гарячую линию, отвечают все сделаем, записали обращение, через 3 часа смс, деньги переведены. Ничего подобного. 15 день звоню на горячую линию после горячих слов, мне предлагают отказатся от перевода, что я и делаю. Через 4 часа деньги вернули на карту.
Vottakvot
Vottakvot
15 декабря 2014, 16:34
У меня уже скоро будет месяц как идут на другой счет.В отделении сказали, что имеют право месяц переводить.
tamizych
tamizych
16 декабря 2014, 11:08
Вы меня извините конечно уважаемый представитель банка, есть сроки. А «в максимально короткий срок» это моментально, ну или максимум 3 банковских дня!!!