сергей незнаю 6 апреля 2014, 2:23
Да полгода в банке в принципе нормально снял досрочно депозит грн налом поменял ещё по 8.93. А вот с дол. Меня не радует депо закончен а доснять 1500 дол. За неделю вообще не могут выдать.вообще меня это удивляет за таких клиентов более 150 тыс. Денег там тем более открыл депо повертайся надо бороться а они мне неделю втирают что ваша заявочка принята и типа когда звонишь на отделение говорят сейчас узнаем перезвоним и не звонят морозятся.
6 апреля 2014, 2:39
Уважаемый сергей незнаю,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.
vangol76 5 апреля 2014, 23:35
% по валютному депозиту во время и без вопросов. В банке всё в порядке.
5 апреля 2014, 23:38
Уважаемы
rkbtyn62 5 апреля 2014, 21:13
18 декабря в системе myDelta моя жена провела пополнение моего мобильного телефона. Все было как всегда: пришел подтверждающий пароль, она его ввела, проплата произошла. Но через несколько минут система уже без ее ведома провела аналогичный платеж без предоставления пароля и без его введения. Жена тут же позвонила в контактцентр и ей пообещали, что этот платеж заблокирован и не будет проведен. Нужно ли говорить, что это была ложь. Дальше на протяжении более чем 3 месяцев шла переписка с банком и вот по истечение этого срока жене позвонила сотрудница контактцентра и радостно сообщила, что операция успешно проведена и деньги зачислены Киевстару. Круг замкнулся. Что же 3 месяца расследовалось банком? Таким образом оказалось, что банк может списать деньги со счета клиента без его (клиента) ведома, потом целых 3 месяца ( и даже несколько дольше) создавать видимость напряженного расследования и в конце концов — ничего не предпринять, отделавшись простыми отписками. Ответы департамента клиентской поддержки вежливы, но они пусты, не содержат конкретики и свидетельствуют в лучшем случае — о полнейшем безразличии к клиентам.
5 апреля 2014, 21:17
Уважаемый rkbtyn62,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим отправить персональные данные Клиента (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
boris24 5 апреля 2014, 18:14
Недавно снял крупній депозит в гривне — проблем нет, выплатили все до копейки, подумываю новый положить, но нужны біли деньги на машину :) Все что сделал — заказал сумму за пару дней, после окончания депозита все снял до копейки, в отличии от доларовых вкладчиков. Хочу сказать им, забирайте свои вклады по 10.70 курсу, или по какому там предлагает банк? 100% говорю ДОЛАР упадет — до 10. после кредитов мфв и стабилизации в державе. В этом случае даже наварите на курсе. с гривной у банка проблем нет подтверждаю.
5 апреля 2014, 18:28
Уважаемый boris24,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. В современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенных доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
koli4 5 апреля 2014, 18:07
Незнаю в каких отделениях дельта возникают трудности, но лично я когда захожу в банк и общаюсь с колективом по вопросам которые не понятны, всегда доволен. Особое спасибо — Валентине Курбан — специалист высшего уровня. Вкладчиком банка являюсь давно с 2010 года. Своего имени не скрываю. Демчук Николай Павлович. Люблю ваш банк.
5 апреля 2014, 18:11
Уважаемый koli4,
davirina51 5 апреля 2014, 15:46
на сегодняшний день Дельта Банк работает лучше чем другие банки. Банкоматы понемногу, но выдают деньги, отделения работают, клиентов принимают! Еще бы наладили работу с депазитами в полном объеме- было бы хорошо и похвально!!! Банки, которые себя в такой ситуации бросили своих клиентов- потеряли их уже на всегда, никто ни рубля к ним больше не принесет!!! доверие к людям- главный успех работы банка!!!
5 апреля 2014, 15:54
Уважаемая davirina51,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка.
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/ и deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/.
loladp 5 апреля 2014, 15:26
Пока особого негатива ничего не вызывало.

Большим плюсом оказалось быстрое решение о предоставлении кредита.

Из минусов — бестолковые консультанты, по большей части. Также, в отделении на Миронова в Днепропетровске есть удивительно неприятный менеджер — Татьяна, если не ошибаюсь (сухопарая, русые волосы, стрижка под каре, фамилию, к сожалению не запомнила, но, думаю, жители Днепропетровска, обратившиеся в это отделение ее без труда узнают — дальний угловой стол в левой части зала). Этот «менеджер» не предоставляет даже минимальной информации о продуктах, за которыми человек пришел в отделение (в нашем случае это была кредитная карта и дебетовая бесплатная карта), а занимается исключительно тем, что впаривает всевозможные платные услуги типа карт голд и т.д. Кроме того, отношение к клиентам — исключительно хамское («вы что — сами не видите?» или «вы читать умеете?». да. сами не видим. поэтому и пришли за консультацией вообще-то...) Пришлось обратиться к другому менеджеру. Остальным остались довольны.
5 апреля 2014, 15:53
Уважаемая loladp,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Предоставленная Вами информация относительно обслуживания в отделении была принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
VlasovDD 5 апреля 2014, 14:08
Доброго времени суток.Я проживаю в Крыму, сегодня ходил в филиал Дельта банка что бы погасить кредит, но у меня отказались брать платёж, ссылаясь на то, что платежи рублями они не принимаю.При просьбе тогда обменять рубли на гривны — тоже отказали, так как у них дефицит гривны и обменник не работает.Как мне погасить задолженность по кредиту?
5 апреля 2014, 14:10
Уважаемый VlasovDD,
с информацией о способах и каналах погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/. При этом валюта счета и валюта перевода должны совпадать.
Благодарим Вас за вопрос!
Maximum 5 апреля 2014, 14:00
В сложившейся ситуации Дельта Банк зарекомендовал себя весьма неплохо, а в сравнении с приватом и ви эй би вообще хорошо. В Крыму да кассы работают только на прием платежей, выдачи нет. Но банкоматы работают, по 1000 грн. с каждой карты можно снять в сутки, в торговой сети расчет картами: без ограничений (кроме стандартных ограничений), отделения открыты, безналичные платежи проходят. В общем ограничения клиенты почувствовали, но не оказались брошенными, минимум 1000 грн. в день вам гарантированно снять с карты, а это не так уж и мало, на жизнь, в наше-то время!!! Да валюту получить нельзя уже несколько месяцев, но, если разобраться, а зафига ее снимать прямо сейчас? И что, сложить в мешочки? Это понятно, что в критичной ситуации хочется свое скорее забрать и спрятать, но и поздно уже, и пока лежат деньги на депозитах картах, то % капают. Страх, что банк окажется неплатежеспособным, окажется, еще и как окажется (!), если все сразу потребуют вернуть их деньги. А что разве всем срочно потребовались деньги сейчас? Уж если нет, то пусть поработают! И последнее, два выше упомянутых банка мало того, что сначала ограничили выдачу (по 100 грн. на человека в день!), потом закрыли свои отделения в крыму и заблокировали карточки (даже в магазине расплатиться нельзя).
5 апреля 2014, 14:08
Уважаемый Maximum,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. В современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенных доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/depos its/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/onlin e/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
klmn 5 апреля 2014, 13:35
Согласная, не нужно поддаваться панике!!! Дельта банк очень хорошо показал себя во многих ситуациях. Не знаю в каких отдалениях обсуживаетесь Вы, но на моем отделении работники меня встречают всегда с улыбкой))) девочки молодчинки))). Особенно в этой ситуации которая сложилась в нашей стране. Найти подход до каждого клиента — это не легкая задача. Мы с мужем уже давно клиенты Дельты, и прекрасно понимаем что сейчас можно только ждать. И вообще зачем нам забирать наши деньги, я думаю они в большей безопасности в банке нежели у меня под подушкой!!!))) потратить мы всегда успеем, а вот накопить, это уже вопрос!!! Проценты же выплачиваются вовремя!!! А на насчет кредитов — так нужно вовремя платить и проблем не будет, и это касается не только Дельты!!! В такое время все должны объединится, а не нападать друг на друга. Все зависит от нас з Вами! И очень прошу Всех брать во внимание только проверенною информацию, надоели уже эти слухи про банки.
5 апреля 2014, 13:40
Уважаемая klmn,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка.
oxotnik17z 5 апреля 2014, 12:38
Народ тем что вы паникуете вы сами нагнетаете ситуацию, я уверен пройдет месяц два и все вернется в нормальное русло, было время когда я снимал по 20-30 тыс в день без проблем с банкомата. Произошла смена власти, гривна обвалилась на 40% а тут еще вы добиваете банковскую систему, я депозиты не снимал а тут еще выиграл на курсе валют, держите депозитные договора на руках и квитанции, и вы выиграете любой суд, но ваша галимая паника никчему хорошему не приведет.
5 апреля 2014, 12:41
Уважаемый oxotnik17z,
благодарим за Ваш отзыв!
crazyDelta 5 апреля 2014, 10:44
Надоели завтраки и отношение банка. Деньги не выдают ни с текущего счета ни с депозита. Понаставили кучу ограничений на выдачу наличных в день. Деньги невозможно забрать ни в Крыму, ни на территории Украины ни за границей. Мало того, еще и повысили всевозможные комиссии, в том числе плата за перевод повысилась с 35$ до 250$!
Если у вас нет возможности выдать валюту в Крыму почему я не могу снять ее на другой территории? По какому праву Дельта банк (даже не Нацбанк, а Дельта банк самостоятельно) устанавливает ограничения на выдачу наличных в сутки??? По какому праву вы отказываете мне в выдаче МОИХ денег, да при этом еще и пытаетесь содрать всевозможные комиссии???
Еду в Киев обращаться в суд. Другого выхода видимо нет. И что-то мне подсказывает что я буду далеко не единственным. Может тогда банк что-то начнет предпринимать.
5 апреля 2014, 10:54
Уважаемый crazyDelta,
сообщаем, что описанная Вами ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства!
Miroshnicheko99 5 апреля 2014, 8:49
Я оформила кредит в банку на 15000грн. Кожен місяць регулярно оплачую задану в договорі суму (842 грн), а сума не зменшується. Виплачено кредиту 5000 грн, а заборгованість складає 14000 грн (із 15000). З банку надходять смс-повідомлення про сплату 842 грн знову. Де 4000 грн — невідомо? Який же тоді відсоток кредиту, якщо сума кредиту не зменшується, а навпаки, збільшується. Працівники обіцяли інше…
5 апреля 2014, 8:53
Шановна Miroshnicheko99,
звертаємо Вашу увагу, що всі нарахування та списання відбуваються в суворій відповідності з Договором кредитування, який був укладений між Вами та Банком.
Уточнювати фінансову інформацію по Вашому кредиту у Вас завжди є можливість наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— за допомогою функціоналу «Запит до банку» через СДБО «myDELTA» (при наявності Стандартного доступу);
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Дякуємо за звернення.
A Legend 5 апреля 2014, 0:43
Як знайти реквізити віртуальної картки?
Замовив в них віртуальну картку, але не можу нею скористатися тому що ніяк не можу знайти її реквізити. В колцентрі кажуть що її реквізити можна побачити тільки на її малюнку в системі май дельтабанк. В моєму майдельтабанк я цього малюнку не знайшов. Попереджень про це теж ніде не знайшов.
Що робити?
5 апреля 2014, 0:55
Шановний Андрій Кришталь,
в описаному Вами випадку необхідна інформація відображається в меню: «Дебетні картки > Інформація за рахунком > Картки».
Також дозвольте звернути Вашу увагу, що якщо «Віртуальна картка» була замовлена в робочий час, то інформація про даний рахунок буде відображатися в СДБО «myDELTA» на наступний робочий день после оновлення інформації в базі даних Банку, якщо в неробочий час — на другий робочий день після замовлення продукту.
Дякуємо за звернення.
nila777 4 апреля 2014, 23:27
10.09.2013 года мною был взят кредит в Дельта Банке на карточку наличными сумма 15000 гр. сроком погашения 48 месяцев. после 3 платежей (сумма платежа составляет 975 гр), мною было написано заявление на отсрочку платежа, этот вопрос рассматривался банком в течении 2 месяцев, в результате я получила отказ, и была насчитана пеня 150 гр в мес. я приняла решение погасить кредит досрочно. для чего 20.03.2014 г обратилась в 24 отделение Дельта Банка по адресу Раисы Акипной 4, где сотрудник банка, после моей просьбы предоставить мне информацию о досрочном погашении кредита, сослался на телефонный разговор горячей линии, где мне другой сотрудник сообщил информацию о точной сумме до полного погашения, которая составляла 15 273 гр 50 коп. после чего я пошла в кассу и оплатила эту сумму, и подала заявку на письменное подтверждение о полном погашении кредита, которое должно было прийти по почте, вместо этого 4.04.2014 г мне пришло сообщение о очередном ежемесячном платеже который составлял 975 гр, а до полного погашения мне нужно внести 1675 гр. Вопрос почему информация о точной сумме погашения мне была предоставлена по телефону? и кто виноват в этой ситуации? я обратилась в тоже отделение Банка, где мне сотрудник сообщил что сумма к полному погашению составляла 16 273 гр 50 коп, возникает следующий вопрос откуда взялась еще тысяча гр и сумма до полного погашения 1675 гр, и возможно ли прослушать запись моего первого разговора с сотрудником горячей линии?? и должна ли я платить эту сумму?
4 апреля 2014, 23:43
Уважаемая nila777,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
Sasha10 4 апреля 2014, 19:58
Я писал 4 апреля 2014, 00:55 Sasha10
Спасибо, что помогли, а то я грешным делом совсем стал плохо думать о вас!!!
Официальный представитель, «Дельта банка» очень прошу Вас Поблагодарите за хорошую работу отделение №9 в г.Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 68-а.
Менеджеры, а именно Кущина Полина и Брехер Анна, абсолютно адекватны и профессиональны. Они достойно сгладили конфликт и старались решить мои трудности.
Удачи и стабильности Вам!!!
4 апреля 2014, 20:01
Уважаемый Sasha10,
благодарим за ваш отзыв!
dimaikar 4 апреля 2014, 18:56
я написал заявку, которая зарегистрирована в вашем банке с № 2047928, 2030162, 2030195 — я желаю забрать СВОИ деньги (в дол. и евро) со своих карточных счетов!!! мне их досихпор не выдали ссылаясь на то что денег в кассе нет!!! Я официально предупреждаю что с 12.04.2014 я буду обращаться в НБУ и в суд — согласно статей 530, 625 гражданского кодекса — я могу требовать процент за каждый день не возврата денег !!.. Также я вынужден буду закрыть все свои счета и счета своих клиентов которые тоже находятся в вашем банке
4 апреля 2014, 20:03
Уважаемый dimaikar,
Ваше сообщение верифицировано и уже находится в работе начальника регионального управления, ответственного за решение Вашего вопроса.
Позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.
artem1515 4 апреля 2014, 18:49
Сегодня после недолгих раздумий внес 44 т. в депозит в Дельтабанк, теперь вся гривна у вас Дельта, надеюсь вы не подведете, а то и так уже из-за курса безумного бакса лишился кучи денег в пересчете с гривны на бакс (( бакс все равно не купить (нет нигде) пусть хоть заработает моя гривна, Дельта я в тебя верю! Скоро все наладится и будет как раньше, только вот курс безумного бакса не опустится до 8,5 уже никогда (((( что печально для меня и моей семьи.
4 апреля 2014, 18:56
Уважаемый artem1515,
благодарим Вас за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка.
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.
serg1025 4 апреля 2014, 17:51
Более адекватного банка за последнее время не встречал.Есть с чем сравнить.Это отзыв человека проживающего и обслуживающегося в г.Севастополе!!! Обращаю внимание- на территории с нерешённым юридическим статусом.И Дельта Банк выполняет все условия-я перевожу деньги в Украину своим поставщикам, мне отдали все депозиты без штрафов, когда в марте мне нужно было снять более 100 тыс.грн., в отделение Ялты мне выдали деньги без всяких понтов(в Севастополе не было налички), вышла симпатичная девушка вынесла квитанцию, меня пригласили в отдельную комнату в кассе, выдали всю сумму и пакет для денег предложили! На всё не более 5 минут!!!
Мне очень симпатизирует то, что СБ банка звонит мне и спрашивает — это Вы пытались сейчас оплатить в интернете или за последние 30 минут было проведено три транзакции через терминал? да это делал я.О чём это говорит, что люди беспокоятся о моей фин.безопасности.Да бывают запары — смс не сразу приходят, да интернет-карту пока не открыли, да лимиты устанавливают, но они же решают эти вопросы… на горячей линии консультант трубку поднимает.Вы попробуйте в ваб или приват(специально пишу с маленькой буквы) позвонить на горячую линию!
Смс пришла -оплатите 80% задолженности по кредитке и 20 % долга мы Вам простим!!! Вам какой-нибудь банк такое предлагал???
Все укробанки в Севастополе поотмораживались и говорят, у нас не решён юр.статус, мы Ваши счета заблокировали.Да я оффигенно рад! Мне своему ребёнку, что объяснить? В отделении Дельты мне сказали, мы остаёмся, работаем, кредитку на переходный период мы пока блокируем, всё остальное так-то, Всё ясно и понятно.Итог-Благодарю!!! Так держать!!! Молодцы!!!
4 апреля 2014, 18:03
Уважаемый serg1025,
благодарим за теплый отзыв. Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/
Tatty01 4 апреля 2014, 17:23
Виплачую кредит Акційний 7 років разом. Мінімальний місячний платіж 289 гривень, погашення до 17 числа кожного місяця. Виплачую кожного місяця в срок по 300 гривень, але з незрозумілих причин нараховується комісія 54,38 гривні і відповідно тіло кредиту становить уже 245,61 грн. А також на картковому рахунку незрозуміло куди знімаються гроші: Гашение транзакционных расходов с СКС? ЩО ЦЕ ЗА…
4 апреля 2014, 17:44
Уважаемый Tatty01,
для проверки информации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝