MyDelta в порядке. Pay2you на смартфоне и с компа работает и переводит мигом.

sashasashin 12 декабря 2014, 1:01
Проблемы могут быть у всех. Были перебои с онлайн-сервисами. Стал читать отзывы. Страшно ведь! Но не от банка проблемы, а от тех кто здесь гадости пишет, а фактов не предоставляет. Все что есть работает нормально. Сделал перевод ТОЛЬКО ЧТО со своего на свой счет в MyDelta. По обоим счетам СМС пришли. И в MyDelta отображается уже. Пополнение через Портмоне тоже. Непонятно что это за «Примітка» — «Доступна по картам сума збільшена». Думаю ничего плохого. Вот кредитов не брал и ничего не смогу сказать. А депозиты положил на большую сумму. Боюсь и волнуюсь и не за вас всех, а за банк и свои деньги, которые пытаются утопить какие-то вопли ненормальные или «продвинутые» пенсионеры которые вдруг стали с компом «на ты» как семечки, причем все подряд, но через комменты призывают выводить деньги в другие банки. Либо глупо пилят сук на котором сидят или ПРОВОКАТОРЫ-засланцы конкурентов. Работает Pay2you — вылезло красное окно с шестью цифрами, перезвонил на горячую линию и прямо в разговоре повторил. Зачисление и списание произошло моментом. В какой банк переводите пофик и комиссия 5 гривен. Снять за день пару тысяч вобще не вопрос. Хз что за ерунду несут некоторые… Мало отделений но это же для всех и лучше — затрат меньше НЕ за наш счет. А банкоматов хватает. Незря все объединились в сеть. Сила! Напишу в НацБанк и дам полный расклад за себя как пример, чтоб пошла прахом вся липовая вонь. Мои же деньги целее будут.
Минфин
Ответ администратора
17 декабря 2014, 16:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.12.2014).

Alap
Alap
Да он самый
12 декабря 2014, 1:07
Приятно читать комментарий который видимо пришел из далекого прошлого, наверное на сайте что то заглючило и принесло этот позитивный комментарий сюда.
12 декабря 2014, 1:12
Не знаю от куда он взял но pay2you не работает мне постоянно пишет лимит привышен хотя я не когда не пользовалась еще /pay2you
12 декабря 2014, 1:17
Тоже самое Дариночка, нихрена не пашит, человек написал бред. Но давайте не будем его дразнить, у него же депо в Дельте и банк эти деньги делит между своими + немного нам чтоб унять бунты.
12 декабря 2014, 1:19
У меня со второго раза получилось. В разговоре с колл-центром. Теперь и сам смогу если надо будет. И со смарта и с компа.
12 декабря 2014, 1:13
Сайт заработал май дельта нет!!!
12 декабря 2014, 1:17
Это как так через код?
12 декабря 2014, 1:18
Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна.
вот такая тема
Заработало!
12 декабря 2014, 1:13
Нихрена не работает, платежи на карты других банков не проходят
valery76
valery76
12 декабря 2014, 1:15
А вот комиссию за непроведенный платеж исправно снимает.
12 декабря 2014, 1:27
Она потом возвращается, через какое-то время
12 декабря 2014, 1:20
Проходят мгновенно. Со второго раза все вышло. Правда в Call-центр звонил.
12 декабря 2014, 1:28
Хм… вы наверное где-то в параллельной реальности )
12 декабря 2014, 1:33
Скрин могу на ЯП кинуть. А нужно ли?
12 декабря 2014, 1:16
Ню-ню. С карточки ДБ на карточку ДБ всякий может. А теперь с ними в магазин сходи или в банкомат. Удачи тебе малыш, и оптимизма. Главное не расстраивайся.
12 декабря 2014, 1:22
Хах) В Правекс снимал, КредиАгриколь, Альфе и кассе. Какие растройства? :)
12 декабря 2014, 1:29
Когда??? Вчера можно было снять еще 300 грн, а сегодня хрен там, даже 50 грн. не выдает. У вас перебор с оптимизмом, ну или оплата за написание этих чудо комментариев )
12 декабря 2014, 1:30
Мы все снимали. А сегодня слабо с мастер кард снять
12 декабря 2014, 1:16
Все заработало, и появились новогодние украшения на сайте
12 декабря 2014, 1:20
Та не наобород 10 000 ТЫЩ в сутки, но денег у нас нет.
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
12 декабря 2014, 8:36
Лимит 0,50 грн. месяц
12 декабря 2014, 1:19
У них бабло еще останется и на погулять. Если скоро введут администрацию, то можно и не платить. Долги оплатит ФГВЛ и печатный станок.
12 декабря 2014, 1:24
Это точно, когда бакс будет по 30грн и гривневый депо жуе нахрен никому не здался.
12 декабря 2014, 1:27
Слишком много печатать. Курс опять рванет вверх, люди опят побегут за депозитами что бы купить бакса, еще пару банков навернется, и так далее по кругу.
12 декабря 2014, 1:19
Интересно где то это заработало?? если даже деньги через pay2you перевести не возможно
12 декабря 2014, 1:25
При возникновении любой проблемы с банком я бы рекомендовал подождать пару дней, и только после этого начинать паниковать. Уже блокировали мастеркарды, через 1.5 дня все наладилось.
12 декабря 2014, 1:33
Да вы что?? я два дня не могу снять деньги с мастер карт не в одном банкомате города киева
надоела лапша просто
12 декабря 2014, 1:41
Лапша это конечно неприятно, но было бы вам легче, если бы они честно объявили что у них проблемы, и перепуганные вкладчики за неделю завалили бы банк? На ФГВ вы напрасно расчитываете, столько им не напечатать за пол года. Растянут выплаты на несколько лет, а к тому времени вклад сожрет девальвация. Лучше уж потихоньку выводить из барахтающейся Дельты.
Irenna
Irenna
12 декабря 2014, 1:18
Сайт заработал, а дельта платежи нет, зато комиссию снимает, пэй ту ю всё время пишет, что превышен лимит с голд карты, хотя я два дня уже с неё ничего снять не могу. Херня полная. Банк сам посадил своих хакеров, систему всю положил, чтобы клиенты деньги не выводили.
12 декабря 2014, 1:22
Так оно и есть, все денюшки на месте, тобишь в банке. Комиссию банк правда забрал, видно теперь посещение их дельты 12.5 грн стоит.
1954 P
1954 P
12 декабря 2014, 1:19
Если у Автора карта Виза-то это реально, если Мастер-блеф.
12 декабря 2014, 1:29
Виза есть точно. Но дельта-портмоне ведь мастеркард.
Olgash
Olgash
12 декабря 2014, 1:27
Ну як же — саме ми, свинота така, хочемо банк завалити. Ти ба чого захотіли — гроші свої з поточних рахунків забрати, соцвиплати та пенсії. Вони ж так потрібні власнику, щоб він міг зарплатню ботам виплачувати.
Крім того, нащо Ви тоді самі виводите гроші? Залиште в банку!
12 декабря 2014, 1:35
А так же будет принимать ставки на тех кто выводит.
12 декабря 2014, 1:31
Сейчас и по визе проверим
12 декабря 2014, 1:37
С визы та же картина, даже 100 грн. не могу перевести
12 декабря 2014, 1:40
Мастеркард Р2Ю таже картина
12 декабря 2014, 1:43
Они наверное уже и это блоконули, блин думала хоть завтра высплюсь, так нет же в кассу по 500 грн. и это за какой-то час в очереди… жесть(((
12 декабря 2014, 1:45
Я тоже завтра пойду в кассу за деньгами((
12 декабря 2014, 1:47
Теперь к ним как на работу ((
klepatch
klepatch
12 декабря 2014, 4:47
Когда на минфине введут возможность банить проплаченных троллей типа этого автора?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / MyDelta в порядке. Pay2you на смартфоне и с компа работает и переводит мигом.