Ну що, банк, поговоримо?

vvvvvvv111 10 декабря 2014, 15:56
Итак. Месяц теста по снятию депозита подошел к концу. Выводы:
Банк игнорирует заявления клиентов.
Банк отвечает клиентам тупыми отписками.
Банк демонстрирует свое пренебрежение клиентам.
На 11 заявлений ответа не получено.
Два ответа за подписью Чистяковой ( исп. побигайло и журавлев ) являются отписками и даже не отвечают на суть поднятых в заявлении вопросов.
Резюме: получить свои деньги, свою собственность НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМУЮ банком Дельта невозможно. Соответственно, обращаемся в суд, добавив к ним и отписки за подписью Чистяковой.
Статья 190, 191 УК Украины+ моральный и материальный ущерб ( а ущерб серьезный, так как за несвоевременно оплаченный платеж нам начислена огромная пеня. И в этом виноват банк. На что у нас есть железные доказательства ).
10 декабря 2014, 16:39
Уважаемый vvvvvvv111,
у Вас есть возможность снять необходимую сумму, заблаговременно заказав ее звонком в отделение Банка.
Кроме того, с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
Уверяем, руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

Apollo
Apollo
10 декабря 2014, 16:13
А о чем здесь говорить? нужно пытаться всеми путями забирать деньги, В дельтабанке есть юридический отдел, так что отписки они могут писать до скончание веков, ну или до введения временной администрации. Судится вариант! но не качественный, Банку выгодно судится этим он тянет время, пока судится деньги автоматически блокируються
10 декабря 2014, 16:20
Других способов возврата валютного депозита нет.
10 декабря 2014, 16:23
Пока суд, проценты должны насчитываться.
Но есть другая идея: писать заявление с требованием вернуть деньги согласно договора. Если банк деньги не возвращает, то это означает, что он автоматически принимает мои деньги в использование под новую процентную ставку. Например 200% годовых. Т.е. либо возвращает, либо мы согласны предоставит наши денежки под такой процент. А банк делает выбор — вернуть или брать у нас кредит.
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
10 декабря 2014, 16:28
Хорошо придумано=)
10 декабря 2014, 16:30
Что и было сделано. Кстати: всем совет: писать заявления каждый приход в банк. Чтобы потом банк не ответил, что мечтал вам отдать деньги, а вы просто не приходили. Заявления, зарегистрированные в отделении-доказательство.
10 декабря 2014, 16:45
Ответ банка умилил. Может хватит ..., уважаемые?
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
10 декабря 2014, 16:55
oksana1116
oksana1116
10 декабря 2014, 17:41
Значит все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов не все возможные!!! и нифига вы не делаете!!! кроме как оттягиваете свой конец!!! скорее бы!!! тогда хоть с фгв решылиб вопрос быстрее!!!
62075
62075
10 декабря 2014, 18:12
Блядь, такое ощущение, что в этом банке одни далбоебы.