IgorN 28 мая 2014, 11:22
Добрый день,

Платежи датированы 24.05.-26.05. платежи за коммунальные, интернет и прочие услуги, суммы смешные от 20 грн. до 117 грн., третий день висят в статусе «В обробці» Вчера подал заявку, решения нет. Красивую рекламу запустить на ТВ можно, но система не работает. Возможно деньги ушли на рекламу? Или начались проблемы с ликвидностью?
28 мая 2014, 14:49
Уважаемый IgorN,
обращаем Ваше внимание, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для выполнения своих обязательств перед Клиентами.
СДБО «myDELTA» работает в штатном режиме. Для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Asapr 28 мая 2014, 10:50
Никогда не думал, что Дельта Банк так подставит своих клиентов! Раньше был клиентом Кредитпромбанка, затем Дельты и всегда все нравилось. Кредитпромбанк, кстати, во время кризиса 2008-го выдал весь депозит наличными и в валюте без всяких разговоров. Сейчас же в Дельта Банке на сайте пишут одно, а по факту получаем совсем другое! У меня был депозит «Найкращий Онлайн» и по завершению деньги были перечислены на карточку, с которой теперь не могу нигде снять деньги. На сайте банка написано, что могу без ограничений получить деньги в любой кассе отделения Дельта Банка (http://deltabank.com.ua/ru/personal/limits/), но, когда я пришел в отделение, мне сказали, что получить деньги я могу только в том отделении, где «чаще всего» обслуживался! и то с лимитом 10 тыс. грн. в день, которые нужно заказывать заранее. Отделения работают не по расписанию, а как им самим хочется! Вчера, например, 27.05.2014 г. не работали отделения в Донецке и Макеевке и нигде об этом не сказано ни слова! Хотя за день до этого договаривался на 27-е число прийти в отделение и забрать хотя бы 10 тыс грн.! Сегодня 28.05 позвонил в отделение, на вопрос «До которого часа работаете?» ответ: «Не знаю, по ситуации»!!! То есть получается, чтобы забрать СВОИ деньги я должен бросить работу и дежурить под отделением… и то не факт что что-то получу! ПОЗОР! Никому больше не посоветую ваш так называемый «БАНК».
28 мая 2014, 14:34
Уважаемый Asapr,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
avangardira 28 мая 2014, 10:24
У меня заканчивается договор в начале июня, как получить свои деньги?? Обратиться в Фонд вкладчиков?
28 мая 2014, 14:46
Уважаемый avangardira,
для осуществления необходимой Вам операции рекомендуем обратиться в любое удобное для Вас отделение, расположенное на материковой части Украины. Для Вашего же удобства, перед посещением удобного для Вас отделения, рекомендуем заранее оговорить дату и время такого посещения.
Детальнее с информацией у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка:
044 428 95 95.
Спасибо за обращение.
askyura 27 мая 2014, 22:28
Банк обманывает людей и не возвращает депозиты и проценты по ним!!!
Но регулярно проводит рекламную акцию по привлечению депозитов.
Люди не будьте лохами, не несите свои кровные в банк лжец!!!
27 мая 2014, 22:31
Уважаемый askyura,
если у Вас возникли трудности с получение наличных средств, повторно просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Лилия Ткаченко 27 мая 2014, 19:59
Я брала кредит в Крыму 08.04.2013 г.№005-11781-080413 Погашала до 14.03.2014г.(переводила деньги на Украину)остаток телокредита составляет 967.00гривен комиссия за пользование кредитом 418.80 гривен Дельтабанк насчитал штрафных санкцйй на сумму 2500.00 гривен Ресруктуризацию долга до нормализации обстановки сделать не могу.нет возможности выехать из Крыма.перевести деньги тоже нет возможности Как мне быть платить не отказываюсь только зачем начислять пеню
27 мая 2014, 20:15
Уважаемый KrymRossiya,
обращаем Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные договором. При не выполнении Клиентом своих обязательств, Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в договоре.
Позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим за обращение.
Aleksandov 27 мая 2014, 19:25
Хватит лгать людям!!!

Зачем такие ответы?

Уважаемый trump999,
сообщаем, что ограничений при выдаче наличных средств в гривнах в кассе Банка нет.
Позвольте также обратить Ваше на депозити серии «8 років разом»: получайте ежемесячно до 26% в UAH, до 11,5% в USD та до 9,5% в EUR!
Благодарим за обращение!

Дельта Банк не возращает деньги (валюту), в том числе по окончанию срока депозита!
Положенные в эквиваленте 15000грн в сутки, не кто и не пытается отдавать.
За два дня мне вернули только 200долларов и то с нажимом.
(комментировать)

Ответ банка Дельта Банк
27 мая 2014, 17:26
Уважаемый Aleksandov,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
28 мая 2014, 9:28
Уважаемый Aleksandov,
просим уточнить время отправки данных и электронный адрес, с которого было отправлено сообщение, и/или тему письма.
OLD85 27 мая 2014, 18:32
Олег. Симферополь Крым ОК *6510. Свершилось. Занимайте очередь. fzvklad.ru/ Все крымчане получат РУБЛЯМИ. Это хорошо. Украинцам сочувствую. Им сейчас трудно.
M84 27 мая 2014, 17:27
Месяц назад написала жалобу в банк по поводу не возврата валютного депозита — от банка ни ответа ни привета. Деньги как лежали на карточке так и лежат, банк ими спокойно пользуется, а в ответ — ВАЛЮТЫ В КАССЕ НЕТ! Мой депозит закончился 20.04.2014г. Вернули 30% от депозита.
27 мая 2014, 17:28
Уважаемая M84,
Aleksandov 27 мая 2014, 17:24
Зачем такие ответы?

Благодарим за обращение!

Положенные в эквиваленте 15000грн в сутки, не кто и не пытается отдавать.
За два дня мне вернули только 200долларов и то с нажимом.
27 мая 2014, 17:26
trump999 27 мая 2014, 16:34
Подскажите пожалуйста кто держит в этом банке сейчас депозит, стоит ли сюда сейчас ложить деньги в гривне?? Нету ли ограничений по выдаче при окончании и тд ?? А то имею печальный опыт с вабом, не хотелось бы каждый день потом как на работу в банк ходить копейки забирать
27 мая 2014, 17:09
alexalex 27 мая 2014, 16:21
Доброго времени суток.
Кто не в курсе о чём я, вот ссылка minfin.com.ua/company/delta-bank/review/33295/
Так вот позвонили мне сегодня и сообщили что я всё таки попадал под акцию и мне надо было заплатить всего 80% от суммы кредита, но опять же об этом не знала ни консультант из банка, ни экономист в Киеве которому при мне звонили 3 раза.
Есть надежда? Меня попросили написать запрос на myDELTA и сказали что возможно рассмотрят мою ситуацию.
Так что пока ещё не всё потеряно я ОЧЕНЬ надеюсь.Если всё разрешится то я напишу.
27 мая 2014, 16:28
Уважаемый alexalex,
по факту поступления Вашего обращения, Банк в индивидуальном порядке его рассмотрит.
IgorN 27 мая 2014, 16:10
Добрый день, я активно пользуюсь системой интернет перевода денег за коммунальные платежи и все что можно оплатить со своего счета переводом. Но, второй раз сталкиваюсь с тем, что деньги висят статус «В обробці». Отправил деньги 25.05. до сих пор деньги «висят В обробці» суммы не большие. Оформил заявку, пока нет информации от банка. Если уже не проходят платежи через интернет банкинг это серьезный звоночек о ликвидности банка?
27 мая 2014, 16:16
Уважаемый IgorN,
сообщаем, что вопрос будет в ближайшее время урегулирован. Приносим свои извинения за временные неудобства!
davirina51 27 мая 2014, 15:13
По поводу возврата депозитов Дельта банка Крымских вкладчиков. Я сегодня связывался с одним из отделений банка в Херсоне. Справка с Миграционной службы Украины о месте жительства — обязательно! И не просто справка! А справка о том, что ты сейчас имеешь хотя бы временную прописку на территории континентальной Украины!!! Иначе перевести депозит на Украину не возможно! Вот такие наши дела!!! Самая настоящяя дискриминация!!! ( кто то писал, что НБУ не подтверждает законность требования такой справки)
27 мая 2014, 15:57
Уважаемая davirina51,
просьба уточнить адрес отделения отделения Банка на e-mail (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua), куда Вы обращались, для урегулирования вопроса.
olga197901 27 мая 2014, 14:33
в Киеве на ул. Гагарина, 15 есть отделение данного банка. Отделение как отделение, а вот начальник у них молодое, самолюбивое, не уважающее людей, наглое существо. С клиентами ведет себя не уважительно, позволяет себе нагло врать и обвинять клиентов в своей некомпетентности. Нарушает права клиента и не выполняет установленные договором условия. Если Вы ему «понравились» и, как он говорит, нашел с Вами общий язык, то депозит с трудом вернуть в гривне (если у Вас в ин. валюте) еще можно. А вот, если Вы ему не симпатичны или не хотите с ним сотрудничать, будете долго и нудно ездить и забирать свои деньги. И то, только через его список, в который он может Вас и не включить. Если Вам посчастливилось — это хорошо. Только будьте осторожны, есть подозрения (очень серьезные), что он бандитам сливает информацию когда, кому и какую сумму выдает его отделение. Т.ч. возьмите кого-то в поддержку, и когда будете на отделение обратите внимание на увеличившееся количество ничего не делающих людей в отделении и возле него. А вообще, берегите свои нервы, и идите сразу в другое отделение, а лучше в головной. Р.S. Никто еще не отменял и не запрещал писать жалобы и обращения. Т.ч. если У Вас возникли проблемы или с сотрудником банка, или с техникой банка, поднимайте «БУРЮ». Пишите, ругайтесь, угрожайте жалобами. За Вас Ваши права и интересы никто не будет отстаивать. Всем успеха.
27 мая 2014, 14:45
Уважаемая olga197901,
мы обязательно примем во внимание информацию, изложенную в Вашем сообщении. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
dodman 27 мая 2014, 13:03
Возможно ли забрать валюту в гривне по нормальному (хотя бы скупочному курсу)? Получается парадокс-с валютой проблема, а гривну в банкомате выдают по курсу 10.8 при скупке 11.7?
27 мая 2014, 13:11
Уважаемый dodman,
сообщаем, что в описанной Вами ситуации, сумма блокируется по курсу платежной системы. Списание средств со счета происходит по курсу Банка на проведение операций с платежными картами на день списания.
Также информируем, что для уточнения информации об актуальных курсах Банка на проведение операций с платежными картами, есть возможность воспользоваться функционалом «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» или получить информацию в Контакт-Центре Банка по номеру 044 428-95-95.
Благодарим за обращение.
Kyprianos 27 мая 2014, 12:43
Странно, вам задают конкретные вопросы а вы все одно и то же на протяжении недели. Сколько времени вам надо для рассмотрения ??
27 мая 2014, 13:05
Уважаемый Kyprianos,
как уже сообщалось, Ваш вопрос решается.
Уверяем Вас, как только вопрос будет решен, Вы будете сразу же проинформированы.
Kyprianos 27 мая 2014, 12:32
Дельта банк уверяет что проблем с ликвидностью нет… Так в чем проблемы…
27 мая 2014, 12:40
Уважаемый Kyprianos,
как уже не однократно сообщалось, Ваше обращение находится в работе у соответствующего подразделения Банка.
Kyprianos 27 мая 2014, 12:29
Неужели Дельта банку нужно много времени для решения вопроса чтобы выдать хотя бы в эквиваленте
27 мая 2014, 12:39
azovvlad 27 мая 2014, 12:25
Закончился депозит в евро 25 мая 2014г. Предварительно, 22 мая 2014г написала начальнику Бердянского отделения «Дельта Банка» заявление о выдаче вклада и начисленных процентов. 26 мая 2014г. пришла в банк, но банк отказывается выдавать деньги, ссылаясь на ограничения Нац Банка. Соглашаюсь получить по 900 евро, но говорят что денег нет, а могут дать только 20-50 евро и то если они будут, то позвонят.Ни одного звонка не было. Заявление сказали рассматрят в Киеве в течении месяца. Конечно вкладчиком в таком банке быть не хочется
27 мая 2014, 12:43
Уважаемый azovvlad,
Kyprianos 27 мая 2014, 12:09
Когда у Дельта банк настанет факт обязательства выдачи депозита в валюте? Убедительная просьба ответ по конкретнее. Ждем уже неделю.
27 мая 2014, 12:22
Уважаемый Kyprianos,
как уже сообщалось, Ваше обращение находится в работе у соответствующего подразделения Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝