Кто- то что-то снял?

martunco 24 ноября 2014, 15:29
Подходит конец депозита, читаю просто в шоке, как его снять((( а сума то кругленькая(((
Может кто-то снимал большие сумы? есть ли у кого позитивные результаты?
24 ноября 2014, 15:56
Уважаемый martunco,
для заказа необходимой суммы снятия, рекомендуем Вам обратится непосредственно в отделении Банка.

volodymyrlviv
volodymyrlviv
24 ноября 2014, 15:36
Почніть без паніки. Зверніться у банк у день закінчення депозиту про виплату Вам коштів. На протязі 3-х робочих днів мусять виплатити. У разі відмови після 3-го дня — пишіть письмове звернення і реєструйте його у банку. У разі відсутності позитивних зрушень — виконуйте операції, що описані у попередніх повідомленнях. Удачі Вам!
asha15
asha15
24 ноября 2014, 17:18
Запасайтесь временем и силами, чтобы снимать свои денежные средства в пределах лимита. Если в долларе, то придется продать по ихнему жлобскому курсу, чтобы забрать свои кровные. Сегодня, к примеру, в Днепре лимит на снятие в кассе — 500 гривен.
24 ноября 2014, 18:15
Зробіть скандал на відділені.Чим більше людей це побачуть, тим скоріше почнуть рухатись, щоб «закрити» вам рот.Перевірив на собі.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
24 ноября 2014, 19:24
+1. И я. Работает. Более того: люди присоединяются. А когда начинаете телефонами обмениваться и о дате митинга договариваться- так вообще деньги в кассе случайно появляются.
лариса львів
лариса львів
24 ноября 2014, 21:27
Олег на якому відділені є в касі долари ??? на в, великого немає сьогодні там була? пол скільки видають Вам?
28 ноября 2014, 22:23
Лариса, долари вам просто так не видадуть, хоч би ви по 3 рази на день ходили по всіх відділеннях. необхідно скандалити, торїді починають рухатись.