3А НЕДЕЛЮ НИ ЦЕНТА!

rom777 14 ноября 2014, 18:08
По депозиту 1000 600 365 0335 не выплатили ни цента, а срок то 2 месяца как истек. Что ждать дальше?
15 ноября 2014, 11:45
Уважаемый rom777,
специалисты Банка работают над урегулированием Вашего обращения.

135euro
135euro
14 ноября 2014, 18:11
Ждать бесполезно, ищите другие способы вывода! Я в букмекерскую выводил
16101982
16101982
14 ноября 2014, 18:44
Вы в Киеве? Я сегодня пришла в отделение банка в Киеве заказать, сказали что нет и недели 3 не привозили.У меня в валюте депозит закончился.(
14 ноября 2014, 20:27
У меня закончился депозит еще в августе (евро), Выдали самую малость. Сейчас радуюсь хотя бы тому, что могу забрать хотя бы гривну.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
14 ноября 2014, 20:45
В гривне забирать — очень большие потери. Только, если вклад превышает лимиты фгвфл, можно столько терять, имхо
15 ноября 2014, 10:25
Я понимаю, но мне платить рассрочку за квартиру, а в договоре ясно прописано, что, если в стране будет ухудшение экономики ( рост доллара), то нам пересчитают квадратный метр. Вот по-этому и вытягиваем с мужем, что можем.
lisyana
lisyana
14 ноября 2014, 20:44
Не долго пришлось радоваться. Банк не растерялся и изменил тарифы с 17 ноября: п.2.4. Комісія за проведення операцій, здійснених у валюті, відмінній від валюти поточного рахунку з використанням платіжної картки 5% Списується з рахунку у день отримання даних про здійснення фінансової операції. Это точно радует!!! Валюту никто не выдает в кассах, зато нашли способ как с народа содрать деньги за снятие в банкоматах