Rostislav48 8 августа 2014, 13:03
Когда вы начнете отдавать валюту с текущего счета в рамках установленных законодательствам

и как долго будет рассматриваться этот вопрос хотя решение по нему однозначно прописано законом? Вы обязаны выдать деньги по первому требованию в рамках не более эквивалента 15000 грн. когда их начнут выдавать?
8 августа 2014, 13:18
Уважаемый Rostislav48,
как уже сообщалось, Ваше обращение в работе.
В ближайшее время вопрос будет урегулирован!
artem1515 8 августа 2014, 12:58
Дельтабанк не получив ответа на имеил и по телефону спрашиваю вас еще раз куда делись почти 3 рубля со счета
26200702297245???????????? ответа так и не получил!
8 августа 2014, 13:17
Уважаемый artem1515,
сообщаем, что в связи с вступлением в силу Закона №4101а «О внесении изменений в налоговый Кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины о пассивных доходах», вводится налог на процентные доходы, насчитанные на сумму текущего или депозитного счета, открытого физическим лицом в Банке. Применение налогообложения начинается с 01.08.14.
Спасибо за обращение.
G58 8 августа 2014, 12:40
5.08.2014 р. мною через інтернетбанкінг Дельта банку помилково були перераховані кошти з кредитного рахунку на поточний рахунок (замість перерахування коштів з «Золотого депозиту в кармані» я помилково перерахував кошти з кредитної картки на поточний рахунок.)

7.08.2014 р. через інтернетбанкінг я виправив допущену помилку. Прошу Вас зняти з мене комісійні нарахування в розмірі 2113,64 грн, т. як на момент помилкового перерахування в мене було достатньо доступних коштів в Вашому банку, щоб не користуватись кредитною карткою.
8 августа 2014, 12:43
Шановний G58,
дозвольте зазначити, шо Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення. Відправити звернення у Вас є можливість будь-яким з перелічених каналів зв'язку:
Дякуємо за звернення!
Rostislav48 8 августа 2014, 9:34
Когда мне и моим близким начнут отдавать доллары с текущего счета в рамках установленных законодательством? А именно эквивалент 15000грн. В день

С марта 2014 мне как огромное одолжение дают 500 $ 1-2 раза в месяц

На этой неделе выдали деньги всего 1 раз и больше давать не собираются мотивируя отсутствием долларов в кассе

Отвечаю сразу на ваши стандартных отписки

Центральной отделение города Кременчуга на пролетарской
Остальные данные у вас уже есть так как это не первое обращение
8 августа 2014, 9:41
Уважаемый Rostislav48,
Ваше обращение в работе.
В ближайшее время вопрос будет урегулирован!
Rost84 7 августа 2014, 19:52

С марта 2014 мне как огромное одолжение дают 500 $ 1-2 раза в месяц

Отвечаю сразу на ваши стандартных отписки

Центральной отделение города Кременчуга на пролетарской
Остальные данные у вас уже есть так как это не первое обращение
7 августа 2014, 19:55
Уважаемый Rost84,
предоставленных данных в Вашем сообщении недостаточно.
Просьба уточнить Ваш ИНН, а также № договора на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
maya010578 7 августа 2014, 16:54
Добрый день. Мне срочно нужны деньги, но я их не могу снять со своей валютной карты уже 1,5 мес, т.к. в банке никогда нет валюты. Возможно ли с помощью интернет-системы my delta перевести деньги на счет в другом банке и какая существует комиссия по данной процедуре? Или возможно ли обналичить деньги в Дельта банк не в валюте, а в гривне и какие операции необходимо провести для этого? Спасибо за ответ.
7 августа 2014, 17:00
Уважаемая maya010578,
для оперативного решения вопроса просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
v1992 7 августа 2014, 10:50
Объясните как дозвониться на эти номера 0 800500 600, 044 428 95 95 ????????? Если они всегда заняты??????????
7 августа 2014, 11:09
Уважаемая v1992,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Спасибо за вопрос!
v1992 7 августа 2014, 10:31
Ужасное отношение к клиентам банка.На горячую линию невозможно дозвониться.Все номера по отделения г.Одесса отключены.
7 августа 2014, 10:34
Уважаемая v1992,
сообщаем, что указанные Вами отделения работают в штатном режиме. Уточнить контактные номера телефонов есть возможность на нашем сайте: deltabank.com.ua/contact_center/branch/odesskaya/#list.
ivanka09 7 августа 2014, 10:29
Добрый день! в связи с ситуацией в стране, мне урезали заработную плату. Понимая, что не смогу оплачивать кредит, написала заявление на Реструктуризацию кредита в г. Мелитополь, подложив к заявлению справку о доходах. Приходили смс о том, что рассматривается мое заявление. Я не отказываюсь от выплаты кредита, но на данный момент к сожалению, не могу делать оплату. Сейчас же, звонят угрожают мне, моим детям! Скажите что делать в данном случае?
7 августа 2014, 10:31
Уважаемая ivanka09,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента. В описанной Вами ситуации, рекомендуем ожидать решения Вашего вопроса (Вам поступит официальный ответ Банка). Также сообщаем, что уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!
fotina291 6 августа 2014, 23:28
Сегодня закончился срок гривневого депозита. Пришла без предварительного предупреждения, Спокойно получила депозит полностью. Были бы получше процентные ставки, пролонгировала бы. Это не первый депозит в этом банке, всегда получала без задержек и проценты и сами депозиты. Правда валютных не открывала.
6 августа 2014, 23:54
Уважаемая fotina291,
благодарим за теплый отзыв!
vg2012 6 августа 2014, 21:16
Закончился валютный депозит 4 августа дог.005-03510-060514.
г. Днепродзержинск. В отделении говорят денег нет, ждите звонка неизвестно
сколько. В контакт центре отвечают, что эти вопросы надо решать в отделении.
Хотелось бы получить ответ банка когда начнутся выплаты.
6 августа 2014, 21:19
Уважаемая vg2012,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка.
Гоша Иванов 6 августа 2014, 21:12
Всё равно спрашиваю-КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ В Г.СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ?:))))))))
6 августа 2014, 21:17
Уважаемый Гоша Иванов,
ответ был предоставлен ранее.
artem1515 6 августа 2014, 20:01
Дельта банк, чисто ради интереса и принципа куда делись 3 грн с счета 26200702297245 ??????? я ничего не покупал и не переводил. Вы чо на приколе деньги снимаете? по три рубаса с рыла??? там гляди и лям насобираете
6 августа 2014, 20:23
Уважаемый artem1515,
для проверки финансовой информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Спасибо за вопрос!
Гоша Иванов 6 августа 2014, 18:41
Вчера в 20-09 писал здесь о невозможности дозвониться по 0-800-500-600 и про не работу отделения в г.Северодонецке Луганской области! Гениальный ответ бота или ИДИОТА, пишущего стандартные отписки не вникая в суть вопроса-пишет,, Контакт-центр работает в стандартном режиме«Где он РАБОТАЕТ при отсутствии горячей линии?!!! Дальше пишет,, перед посещением отделения в г.Донецк позвоните в него, чтобы убедиться в его работе»Я писал про г.СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКОЙ обл!!! Вы, представители дельты, пишущие стандартные ЛЯПЫ! Ознакамливайтесь с текстом пишущих здесь клиентов, прежде чем выкладывать этот бред!!! Оценка банку минус 1000000000!
6 августа 2014, 19:01
Уважаемый Гоша Иванов,
как сообщалось ранее, Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме.
Информируем также, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством альтернативных каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
exy 6 августа 2014, 17:07
В Херсоне работа банка дошла до того, что валюту не выдают вкладчиком вообще, в связи с ее отсутствием. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ!!!
6 августа 2014, 17:10
Уважаемый exy,
в случае, если у Вас есть конкретные замечания, относительно работы нашего Банка — просьба уточнить все детали, а также Ваши персональные данные (ФИО, ИНН) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
Тарас Семенів 6 августа 2014, 14:52
А можна якось кредит рефінансувати
6 августа 2014, 14:56
Шановний Тарас Семенів,
як зазначалося раніше, Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— заяву з описом причин, з яких у Вас немає можливості вносити платежі по кредиту своєчасно, завірену Вашим підписом;
— копіїї документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
Дякуємо за звернення.
Тарас Семенів 6 августа 2014, 14:43
не дуже хороший банк не може піти на поступки я втратив роботу і немаю таких грошей щоб платити а так я платив регулярно і я незнаю що робити не рокомендую там дуже великі відсотки.
6 августа 2014, 14:46
Шановний taras1801,
дозвольте зазначити, шо Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— копіїї документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
Дякуємо за звернення.
dashaS 6 августа 2014, 13:37
Добрый день! Закрыла кредит, ранее срока т.к. проживаю на территории Крыма, выполнила обязательства перед банком, и хочу получить справку о закрытие данного кредита, позвонила на телефон гор. линии, сказали что нужно обращаться на отделение банка. Обратилась, номер обращения 2284796, 19.07.2014, кредит сам закрылся по системе 25.07.2014, а справки все нет. В чем состоит проблема в предоставлении справки?? Почему банк не может выполнить обязательства перед клиентом?
6 августа 2014, 13:42
Уважаемая dashaS,
сообщаем, что Ваше обращение находится в работе.
В ближайшее время вопрос будет решен.
юра антонов 6 августа 2014, 13:05
Имею в Дельта Ощадную карточку и я очень доволен этой картой Снимаю в любом банкомате проценты на суму которая на карточке ни в одном банке такого нет Хочу поблагодарить банк за такой банковский продукт
6 августа 2014, 13:09
Уважаемый yra2003,
благодарим Вас за отзыв!
Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным!
Kataki223 6 августа 2014, 10:46
Когда введут временную администрацию?
6 августа 2014, 11:25
Уважаемый Kataki223,
обращаем Ваше внимание, что Дельта Банк работает в штатном режиме: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/07/1746/.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝