Когда?

Гоша Иванов 5 августа 2014, 20:09
Целый день пытаюсь позвонить 0-800-500-600-и не могу дозвониться! Вы там ОБНИЩАЛИ так, что и операторов содержать не можете?! Я по — вашему роботу на киевском номере что-то смогу обьяснить? Дальше-работает ли отделение в г.Северодонецке, если нет, то когда заработает?! У меня 2 депозита заканчиваются 13-го числа.Как мне их ЗАБРАТЬ?! Оценка банку-0! Рекомендую людям обходить этот недобанк, сейчас такие же проценты по депо предлагает Имэксбанк и Альфа, а эти… в дельте пусть сидят голодные!
5 августа 2014, 20:13
Уважаемый Гоша Иванов,
сообщаем, что Контакт-Центр работает в штатном режиме. В случае загруженности линии, Банк предоставляет альтернативные каналы получения необходимой информации:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также обращаем Ваше внимание на то, что перед посещением отделения в г. Донецк рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка и уточнить информацию о его работоспособности.
Благодарим за обращение!

Гоша Иванов
Гоша Иванов
5 августа 2014, 21:18
Ты, БОТ, написавший этот бред! Я пишу про г.Северодонецк Луганской обл, а не г.Донецк, как пишешь ты! УРОДЫ, вы не в состоянии определить какой город, где находится?!1.ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ 0-800-500-600! Как Контакт-центр может работать в штатном режиме, если за целый день не возможно дозвониться?! Что ты за БРЕД пишешь!?2.КОГДА откроется отделение в г.СЕВЕРОДОНЕЦКЕ?!!! У меня 13 августа заканчивается 2 депозита-КАК ИХ ЗАБРАТЬ?!!!
artem1515
artem1515
6 августа 2014, 13:44
В Донецке и Макеевке уже почти 2 недели не работают отделения ДельтаБанка, да и других банков тоже, в банкоматах дельтабанка нет денег(((( сам не знаю где снять…