НБУ, дайте вже злиденному банку фінансову підтрику!

vitalizzzer 7 ноября 2014, 12:30
у VAB банку була подібна ситуація. Чому їм дали підтримку, а Дельті не дають?

oleole
oleole
7 ноября 2014, 12:49
Потому что этому банку уже задолбались её давать. Підтримка идёт на спекуляции с валютой и на откаты нбу, руководителям банка и т.п. Даже если её и дадут не переживайте, клиенты её не увидят.
1958
1958
7 ноября 2014, 13:20
В ваб ситуация еще похлеще. эти два банка стоят друг друга
7 ноября 2014, 16:05
В ВАБ вообще нет денег в кассах отделений с сегодня!!!
и внятно не говорят когда привезут, имею там депозит валютный и снимаю там не по 15000 грн. (конвертация валюты в гривну в случае отсутствия валюты в кассе) как регламентировано НБУ, а по 1000 грн (непонятно кем такой лимит установлен),
+ конвертация валюты по только банку известному курсу выходит 900 грн…
Отделения вообще трубки не берут, сотрудники хамят, кол-центр ВАБ бака ведет себя как му-му, ничего внятного и старается сразу бросить трубку!!!
7 ноября 2014, 16:10
И такая же ситуация в финансовой инициативе, хозяин один и тот же — бахматюк. геноцид устроил людям.
7 ноября 2014, 16:43
Он в хороших отношениях с НБУ (имею в виду Гонтареву: кум, брат, сват, ездили на шашлыки, или работали вместе, или детей в школу водили...), можно через НБУ продавить решение этих нарушений? потому что если свой — то Гнтарева дает невразумительные ответы: «Решайте эти вопросы с банком...»
7 ноября 2014, 16:56
Мне такой ответ и дали… ничего не можем сделать, это ваши отношения, идите в… суд :) Но это еще при Кубиве было. При ней тоже писать туда не вижу смысла уже

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / НБУ, дайте вже злиденному банку фінансову підтрику!