как я вернул долларовый депозит

dfgh 23 октября 2014, 10:27
Для тех кто хочет решить проблему, а не кричать «Шеф усе пропало.....» рекомендую забирать доллары с переводом в гривну на зростающий депозит или текущий счет. Пока будете забирать с банкоматов деньги, разница компенсируется процентами. Ну а купить доллары при желании сейчас можно без проблем. Работникам Дельты желаю выдержки пережить тяжелые времена.

23 октября 2014, 12:26
Зачем попусту словами кидаться!? У Вас есть конкретные доказательства того что это именно представитель банка пишет?
23 октября 2014, 12:35
По такой логике можно написать о том, что не надо много ума, что бы понять что ВЫ представитель банка конкурента. Тем более при виде количества однородных вопросов направляемых вами.
23 октября 2014, 12:53
Я пишу о том что не стоит просто так ставить ставить стандартные штампы. Может действительно есть люди которые нашли выход из ситуации, или смирились с происходящим и просто ждут решения ситуации и при этом не паникуют и не раскручивают ажиотаж. И если такие люди высказывают свое мнение, в том числе и на этом ресурсе, это не означает принадлежность их ДБ.
folutur
folutur
23 октября 2014, 14:13
Самое плохое в вашей работе то, что есть задержки в безналичных платежах. Это недопустимо для банка. Лимиты пусть будут, раз уж так надо, Но банк должен работать как часы, и клиент должен знать и быть уверен, что банк выполнит конкретное обязательство и в нужный срок.
Павел Кемский
Павел Кемский
23 октября 2014, 17:56
Ха. а если мне нужны мои наличные?
к тому же валюту по безналу они не перечисляют никак (((
Ольга Львов
Ольга Львов
23 октября 2014, 19:27
У автора сего поста, видать, 100 долл. на депозите лежало.Такой себе хозяин жизни .