проблемы со снятие средств

magistralchimik 5 октября 2014, 12:35
закончился депозит, решила не продлевать. позвонила на горячую линию, ответили что лимита на снятие в кассе НЕТ, а в банкомате 2500 грн в сутки. Позвонила в отделение г. Днепропетровск ул. Косиора 29 б, хотела предупредить, что в понедельник в кассе буду снимать с карты 25000 грн, ответили, что они отдают в кассе 2500 грн в кассе и 2500 грн в банкомате в сутки. Вообщем кол-центр говорит одно, в отделении совсем другое. Посоветовали договариваться лично с начальником отделения, возможно ТОГДА они мне выдадут сразу всю сумму. Такое положение дел никак не радует. Дельта предлагает хорошие проценты по вкладам, но настораживает необходимость идти на поклон к начальнику отделения и выпрашивать свои деньги… Кроме того в Дельте такая ситуация, что если ты открыл в одном отделении свою карту, то в другом ты деньги снять не сможешь, только в том, в котором открывал… Я смирилась с тем, что нужно будет ходить к банкомату каждый день в течении некоторого времени, но какой же был облом, когда я пришла, а банкомат не работает, работает только во время работы отделения, а после его наверное отключают… сходила в банкомат другого банка, сняла свои лимит 2500 на сегодня и пошла домой к интернету, искать банк для своих денег, который бы хотя бы гривну отдавал без лимитов… Рассматриваю для гривны Траст, Михайловский, Киевская Русь, для долларов и евро Платинум, Радикал. Так закончилось мое сотрудничество в Дельта Банком. Также могу добавить, что в августе у меня были свободные доллары, хотела их положить на депозит на пару месяцев. А потом собиралась их снять и лететь за границу. Пришла я в Дельту, сотрудник отделения шепотом отговаривала открывать депозиты в долларах, предупреждала, что их мне потом долго будут отдавать. Спасибо ей за заботу, но мне, как вкладчику это было слышать очень не приятно. Так закончилось мое сотрудничество в Дельта Банком.
5 октября 2014, 12:55
Уважаемая magistralchimik,
если у Вас возникли трудности с получением наличных средств — просим сообщить детали на электронный адрес Банка.

5 октября 2014, 14:05
Жду свой депозит с 11 сентября, каких- то 967 баксов не могут отдать, такие же отписки пишут. Все это приведет к тому, что растеряют они всех клиентов и будут иметь оборот, как у обычных менял на рынке
5 октября 2014, 19:11
Лимиты на гривну установлены неофициально. 2500 в руки. Если больше — 15 % от суммы начальнику отделения.
5 октября 2014, 19:17
Про 15% не слышала, но думаю в таких условиях владельцы больших депозитов что-то таки отстегивают начальнику отделения…
5 октября 2014, 19:23
Первую неделю отделения морозились, потом намекать начали, что «за процент — все решается»
5 октября 2014, 19:30
Я пока не общалась с начальником отделения… да и не хочу. выглядит, что я у него в долг просить буду. у меня сумма всего 25 000 грн, банкоматы в помощь…
5 октября 2014, 19:30
Куда теперь собираетесь класть депозит? и в какой валюте?
5 октября 2014, 21:30
Приват, укргаз, раффайз
5 октября 2014, 23:48
Я бы вам посоветовал обратится к вашему менеджеру в отделении — а не просто позвонить. или к начальнику — врядли там какие-то проценты беруться, может быть по телефону не поняли что депозит, там просто комиссию недавно ввели за снятие недепозитных денег с ощадной карты свыше 50 000 грн в месяц 0,3%, но это депозита не касается. Если все же получите или нет завтра все сразу — напишите пожалуйста — самому интересно, может действительно органичения на все. А михайловский или радикал — я бы вам их точно не советовал бы
6 октября 2014, 0:05
По телефону все говорят ( и в службе поддержки тоже) — «никаких проблем». Но в кассе потупив глаза отвечают « 2500 гривен на руки».и призывно шевелят пальчиками намекая что «а дальше — за деньги».
6 октября 2014, 11:05
По телефону они все правильно поняли, в колл-центре говорят без проблем всю сумму сразу выдадут, приходите еще, а в отделении по телефону говорят, что 2500 в кассе и 2500 банкомат… А какой банк Вы бы посоветовали для 500 долл, 500 евро и 10 000 грн?
6 октября 2014, 22:42
Скажите Вам удалось сегодня снять депозит?
7 октября 2014, 8:35
Нет. не смогла попасть в отделение, не отпустили с работы. по прежнему снимаю в банкоматах 2500 грн, позвонила в отделение с просьбой оставить сумму денег на сегодняшний вечер, т к не удобно ездить на другой конец города за обещаными 2500 в сутки, долго мялись, мычали, советовали обратиться в другое отделение за деньгами, которое ближе к дому… обещали перезвонить, сегодня обязательно поеду.
7 октября 2014, 23:34
Пришла я в отделение г. Днепропетровск ул. Косиора 29Б за оставшейся суммой депозита, пообщалась с начальником отделения и решила открыть новый депозит. Деньги банк вернуть мог (всю сумму депозита), люди стояли в кассу и пополняли карты, клиенты сидели открывали счета, вообщем никаких, бьющихся в истерике, обманутых вкладчиков в банке не было, банкомат работал, хотя начальник отделения признал, что некоторая проблема с долларами существует. Вообщем советую вкладчикам Дельты не впадать в панику, не снимать с карт под ноль и не зашивать в чулки деньги. С банком все нормально.
7 октября 2014, 23:53
Прекрасно. Если все нормально — может эти… таки отдадут мои деньги? если все так нормально…
7 октября 2014, 23:54
У вас доллары или гривны?
7 октября 2014, 23:55
И какой город и отделение?
7 октября 2014, 23:55
Гривни. отделение в Киеве на подоле.
9 октября 2014, 10:19
Так заберайте по 2500 банкомат и 2500 касса.
9 октября 2014, 10:32
Забираю. месяца за полтора- два заберу (в кассе не всегда есть 2500 — иногда только 600-700 гривен)
насколько это нормльная ситуация? риторический вопрос. Думаю что введение ВА решит проблемы Дельты.
9 октября 2014, 10:57
Если будет ВА, то все рухнет. тут уж никакой фонд не справится с суммой вкладов. и что делать людям, у которых больше 200 000 грн? Это сейчас совсем не большая сумма.
9 октября 2014, 11:25
Не все — а только дельта. других это не зацепит так как межбанковских кредитов им давно никто не дает.
в фонд гарантирования денег допечатают. это не проблема.
людям со вкладами больше 200 тысяч и сейчас ничего не светит. Вытащить миллион по 700 гривен в день — нереально.
helavisa
helavisa
9 октября 2014, 11:53
Не согласна с Вами, вчера сняла 40 000 гривен (конечно не в кассе и не за один раз), но сделала вывод, что тысяч 50 в день можно снимать, зная несколько способов. Через месяц закончится депозит сильно превышающий 200 000, я думаю за 2 недели спокойно выведу деньги в другие банки, если за это время, благодаря паникерам не введут ВА.
9 октября 2014, 12:02
Завидую. Мне столько не давали ни разу. максимум — 2500 из кассы. За остальное — требуют откаты.